Цена
9 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 июня 2023 11:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозвратный клапан
есть
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
500 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
57 дБ
Материал корпуса
корпус: металл
Размеры (ВхШхГ)
25.40х75х29.60 см
Режимы работы
отвод
Тип встраивания в шкаф
полновстраиваемая
Управление
электронное, кнопочное
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
корпус: серебристый
Ширина встраивания
75 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Graude LB 75.0 E

Встраиваемая вытяжка Graude LB 75.0 E – это качественный и надежный вариант от премиальной компании бытовой техники. Данная модель выполнена в цвете нержавеющей стали и станет отличным дополнением для кухонного интерьера.

Управление системой вытяжки выполняется в режиме Classic Control – классические механические рукоятки и кнопки. Вытяжка может работать на трех уровнях мощности, при этом не превышает уровень шума 57 дБ.

Корпус Грауде из нержавеющей стали делает его надежным и практичным. Благодаря нескольким уровням мощности, можно настроить работу вытяжки в соответствии с уровнем загрязнения на кухне. На выходе установлен алюминиевый фильтр, разделенный на пять слоев.

Специальный клапан исключает возвращение загрязнений обратно в воздух. На корпусе отображается индикация включения и выбранной скорости. Вытяжка оптимальна как для домашнего использования, так и на профессиональной кухне


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов