Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 март 2019 16:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Идеальна для того, чтобы взять с собой любимое блюдо на работу. Всего пару минут в СВЧ - и сытный и вкусный домашний обед ждет Вас в середине рабочего дня!
Микроволновые печи быстро разогревают еду, но тепло обычно распостраняется неравномерно. И как быть с вентиляцией - оставлять крышку, или снимать ее? Серия "Экспресс - обед" решает обе проблемы! Дно контейнера имеет уникальную форму, благодаря которой тепло распостраняется равномерно, а силиконовый вентиль выводит пар из контейнера.
Хранение, заморозка, разогрев, сервировка – всё в одном!
Инновационный клапан белого цвета автоматически приоткрывается при нагревании, выпуская пар изнутри и срабатывает снова и снова при повторных разогревах пищи.
Больше не придется перемешивать еду – она прогревается равномерно. Поступающее тепло распределяется от центра краям и от краёв снова к центру, что обеспечивает циркуляцию тепла.
Квадратные контейнеры, с закругленными углами выглядят привлекательно, что позволяет использовать их для сервировки, а также такая форма обеспечивает экономию места в холодильнике, или морозильнике – контейнеры можно поставить один на другой, прижать к стенке и т. д.

Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию. Это означает, что в течение 30 лет Вы можете обращаться в Дистрибьюторный Центр Tupperware по вопросам гарантии.
Представляем основные предметы гордости изделий компании Tupperware:
1. Биологически и химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания
2. Уникальная гарантия - 30 лет на прочность изделий и герметичность крышек при условии правильного использования
3. Воздухо- и влагонепроницаемая крышка, которая позволяет безопасно транспортировать изделия в различных положениях
4. Широкий температурный диапазон. Для классических изделий — от -25 ?С до +90 ?С, для изделий для приготовления в СВЧ — +200 ?С, в духовом шкафу — +220 ?С.
5. Выдающийся дизайн. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены наградами в области дизайна Red Dot Design Award.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброе утро! Посмотрите мои лоты на обмен.
20 сен 2018 04:54
Доброе. К сожалению, ничего не подошло. Могла бы посмотреть купальник (закрытый) но на обмен очень уж дОрог
20 сен 2018 06:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов