Цена
160 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид корма
Влажный корм
Возраст животного
Любой
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Пакетик (пауч)
Вид животного
Кошки

Зоомагазин, Дмитрия Мартынова 21

Viyo Reinforces® - это полезный напиток для вашей кошки, разработанный ветеринарными специалистами. В состав напитка входят пребиотические волокна, которые помогают улучшить микрофлору кишечника и пищеварение вашей кошки.

Кишечная микрофлора содержит бактерии, которые способствуют хорошему пищеварению и укрепляют иммунитет. Пребиотические волокна питают эти бактерии и, таким образом, укрепляют естественную защиту организма вашей кошки, ведь у животных, также, как и у людей 70% клеток, отвечающих за иммунитет находятся в кишечнике.

  • Полезный пребиотический напиток
  • Разработан ветеринарными специалистами
  • Видимый результат

Применение: Viyo Reinforce разработан для ежедневного использования. 30 мл в день для любого возраста, породы и веса. Рекомендуется давать утром, перед первым приемом пищи. Перед употреблением рекомендуется взболтать.

Условия хранения: хранить при температуре от 5 до 25 градусов и относительной влажности воздуха не более 60%.

Состав: мясо и продукты животного происхождения (курица 8,34%), продукты растительного происхождения, масла и жиры (раститетельные и животные), минералы, инулин цикория (0,3%), фруктоолигосахариды (0,1%), карбонат кальция (0,16%), фосфор (триполифосфат натрия) (0,07%).

Добавки: марганец сульфат (II) моногидрат (3b503) 1,33 мг / кг, сульфат цинка моногидрат (3b605) 12,62 мг / кг, медь (II) сульфат пентагидрат (3b405) 1,35 мг / кг, йодид калия (3b201) 1,11 мг / кг, витамины и провитамины: витамин D3 (холекальциферол 3a671) 172,88 МЕ / кг, витамин Е (all-rac-Альфа-токоферил ацетат 3a700) 153,44 мг / кг, витамин B1 (тиамин мононитрат 3a821) 3,37 мг / кг, витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид 3a831) 1,35 мг / кг, витамин B9 (фолиевая кислота 3a316) 340,54 мкг/кг, витамин H (биотин 3a880) 191,76 мкг / кг, таурин (3a370) 2011 мг/ кг.

Питательная ценность в 30 мл: белок 1,27 г, жиры 0,88 г (из которых ненасыщенных жирных кислот: Омега-6 0,1 г, Омега-3 0,015 г), клетчатка 0,06 г.

Энергетическая ценность (калорийность): 24,65 ккал/30 мл.

Viyo — пребиотический напиток, помогающий укрепить иммунитет, то есть естественную сопротивляемость организма кошек и собак различным заболеваниям. Само название бренда Viyo — это производное от двух английских слов «Vitality» и «Youth», означающих, соответственно, «Энергичность» и «Молодость». Продукт производится компанией Lugi Petfood Productions. Штаб-квартира фирмы расположена в Нидерландах, а производство в Бельгии. На российском рынке пребиотический напиток с 2009 г. Несколько лет Lugi Petfood Productions работала над вкусовой привлекательностью продукта Viyo и добилась 85-95% поедаемости животными, что в разы превышает порог привлекательности товаров форм-конкурентов. В ассортимент входит три линейки продукции: Viyo Pouch — для ежедневного потребления; Viyo Recuperation для приёма в послеоперационный период или период болезни по назначению врача; Viyo Elit — препарат с действующим веществом в большой дозировке для использования в питомниках. Как действует напиток Viyo? Viyo — уникальный пребиотический напиток для кошек и собак. Он укрепляет естественный иммунитет, нормализует пищеварение, помогает легче переносить стрессовые ситуации. В состав Viyo входит уникальная формула Fosim+, которая содержит активные пребиотические компоненты — фруктоолигосахаридs (ФОС) и инулин. FOSim+ и жидкая форма напитка обеспечивают эффективное усвоение активных пребиотических компонентов там, где они больше всего нужны — в кишечнике, позволяя организму животного получить максимальную пользу от рациона питания и гарантирует лучший эффект по сравнению с таблетками и порошками. Стенка кишечника действует как фильтр, через который полезные питательные вещества впитываются в организм, а вредные бактерии не пропускаются. Стенка кишечника покрыта особым покровом, предназначенным для того, чтобы не дать вредным микробам проникнуть в организм. Viyo способствует укреплению этого покрова, стимулирует защитную реакцию иммунной системы в кишечнике и улучшает всасывание питательных веществ. Также Viyo способствует тому, что животное потребляет больше жидкости, тем самым обеспечивается естественная и эффективная профилактика мочекаменной болезни, что особенно актуально для семейства кошек. В отличие от многих добавок для улучшения работы кишечника, напиток Viyo обладает великолепным вкусом и животные пьют его с удовольствием!

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы