ред. Ушаков Д.Н. Толковый словарь русского языка. Том 4. С-Ящурный. 1940 год

Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
14 днейдо конца торгов(2 мая 2024 18:27)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Хорошее
Год (гггг)
1940

ред. Ушаков Д.Н. Толковый словарь русского языка. Том 4. С-ЯЩУРНЫЙ.

Издательство: М.: Иностранных и национальных словарей Переплет: твердый; 1552 страниц; 1940 г. Формат: энциклопедический.

Состояние очень хорошее. На 2 страницах есть темное пятно. Отображено на фото. На другие страницы пятно не переходит.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


"Толковый словарь" под редакцией профессора Д. Н.Ушакова объясняет значение слов или различные их значения, если их несколько, указывает случаи употребления слов, снабжая объяснения примерами, в значительной степени взятыми из литературы. Словарь включает 4 тома:

Том 1. А-КЮРИНЫ

Том 2. Л-ОЯЛОВЕТЬ

Том 3. П-РЯШКА

Том 4. С-ЯЩУРНЫЙ

Издано в 1935-1940 гг. 85 тысяч 289 слов.

В продаже только Том 4. С-ЯЩУРНЫЙ

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов