Цена
505 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Торги завершены(17 мая 2023 12:00)

Описание лота

Тепловизионный прицел (Дедал) Dedal-T2.380 Hunter LRF (v.5.1) с лазерным дальномером предназначен для наблюдения за местностью, охоты и обеспечения стрельбы при любых условиях освещенности (день, ночь, сумерки) , в том числе, в полной темноте при любых погодных условиях (дождь, туман, снегопад) с возможностью измерения дистанции до объекта и ввода баллистических поправок.

Прицел построен на базе высокотехнологичного неохлаждаемого современного инфракрасного сенсора с разрешением 384×288 пикселей и размером элемента 17 мкм. Частота обновления кадров 50 Гц позволяет получать четкое изображение быстродвижущихся целей (без смазывания).

Температурная чувствительность сенсора (NETD) достигает 0,06К (1/15 градуса Цельсия).

Версия прошивки : V.5.1

Вес : 830 гр.

Автоматическая система калибровки сенсора без затвора (shutterless) постоянно оптимизирует работу прицела в изменяющихся условиях наблюдения, не требует ручных настроек и манипуляций, не отвлекает стрелка на повторную калибровку, абсолютно бесшумна и позволяет вести непрерывное наблюдение.

Прицел может быть установлен на охотничье оружие c креплением EAW (Apel), MAK, Blaser, на планку стандарта «Weaver»/«Piсatinny»и др. или на боковую планку оружия «Тигр», «Сайга» и др.

. Безопасная стрельба на крупных калибрах (.338 LM, .408 CheyTac и .50 BMG) гарантируется большим удалением выходного зрачка окуляра.

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов