Начальная цена
20 000 руб.
Блиц-цена
22 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 нояб 2021 05:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

В отличном состоянии, практически новый. Использовался пару раз. Полный комплект (упакован в родной коробке). Память 16 мб.

CipherLab 8400 - новая серия терминалов сбора данных от компании CipherLab была специально разработана для повышения эффективности работы при выполнении различных логистичечких операций на складах малого и среднего формата, учете в розничной торговле и на производственных участках.

CipherLab 8400 имеет самый большой дисплей (2,6", 160х160 пикс) среди устройств данного класса, позволяющий оператору быстрее и удобнее контролировать отображаемую информацию. Модификации с различными считывателями позволяют эффективно распознавать как линейные, так и 2D коды. Терминал может работать как в пакетном, так и в онлайн режиме. Передача в пакетном режиме может осуществлятся по интерфейсам RS-232 или USB. При этом по интерфейсу USB терминал может быть подключен как HID устройство(передача данных в разрыв клавиатуры, доступ к карте памяти и пр.)

Для работы с большими и сверхбольшими базами данных в режиме реального времени (online) разработана модификация CipherLab 8470, оснащенная интерфейсом передачи данных IEEE 802.11b/g Wi-Fi. Bluetooth интерфейс интегрирован на всех модификациях и позволяет подключать различные периферийные устройства.

Терминал выполнен в промышленном защищенном корпусе и позволяет работать с терминалом как внутри помещений, так и на открытом воздухе при различных погодных условиях в широком диапазоне температур при любом уровне освещенности. Терминалы выдерживают падение на бетон с высоты до 1,5 метров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов