Фоновая картинка
Лот: 16091761. Фото: 1. Автомобильный холодильник Tesler... Электроприборы

Автомобильный холодильник Tesler TCF-2212

Цена
7 260 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
7 260 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
4.2 кг
Максимальное охлаждение
16-22°С ниже температуры окружающей среды (но не ниже +5°С)
Материал
пластик
Минимальная температура в холодильной камере
нет данных
Напряжение питания
нет данных
Объем
22 л
Охлаждение ниже температуры окружающей среды
нет данных
Ручки для переноски
есть
Способ охлаждения
нет данных
Тип
Питание от бортовой сети автомобиля 12В
Функция нагрева
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Автомобильный холодильник Tesler TCF-2212

В продолжительных поездках на автомобиле рано или поздно возникает вопрос о правильном питании, ведь перекусы “чем придется” не идут на пользу здоровью. Именно для таких случаев компания Tesler разработала термохолодильник TCF-2212. Он с одинаковой легкостью может охлаждать продукты питания и напитки, а также сохранить тепло приготовленных заранее горячих блюд. С термохолодильником Tesler даже автопутешествие из Владивостока в Калининград будет намного легче и приятней.

Модель работает за счет бортовой сети транспортного средства с напряжением 12 В. В крышке есть небольшое отделение для компактного хранения кабеля, который служит для соединения с прикуривателем. Устройство выполнено в форме контейнера и оснащено одной камерой объемом 22 л. Для производства корпуса применен специальный материал, устойчивый к повреждениям и термическим нагрузкам.

Модель эффективно охлаждает продукты питания и напитки до 5 °С, разница с условиями окружающей среды достигает 16 °С. Также можно сохранить температуру горячих блюд благодаря функции нагрева до +65 °С. Пользователь активирует необходимый режим посредством клавиши, расположенной на крышке. Автохолодильник Tesler TCF-2212 имеет высокие стенки, что позволяет хранить внутри контейнеры, банки и бутылки разного размера. Переносить устройство удобно посредством откидной ручки.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов