Масло на травах Огнёвка с прополисом и подмором, косметическое. Жизнь без морщин, 100мл

Вытяжка Vialona Cappe Виктория 60 inca 550, в хорошем состоянии, италия, рабочая
3 900 руб.
Шен Пуэр Лао Бан Чжан, 2020, Мань Ю Вэй, 50 грамм, прессованный чай, кирпичик, шен пуэр, бань чжан, китайский чай, шоколадка, сырой пуэр, порционный чай.
270 руб.
Гранулы "Браво", при диабете, 60 гранул, с экстрактами трав и пчелопродуктами, огневка, шиповник, женьшень и др., витаминосодержащее, оздоровительное средство, бад. Увеличение выработки инсулина.
600 руб.
Крем-карандаш прополисный с чагой. Свечи. Для женщин. Проктология. Гинекология. Геморрой. Биогенный стимулятор. 10шт. Ректальные свечи, суппозитории.
365 руб.
Крем-карандаш, свечи, с прополисом, горькой полынью, пижмой и корнем имбиря, 10 шт. Для женской и мужской мочеполовых систем. В проктологии, в гинекологии, наружно. Усиленная формула для борьбы с паразитами.
365 руб.
Крем-карандаш, свечи, с прополисом, сенною и касторовым маслом, 10 шт. Для женской и мужской мочеполовых систем. Ректальные свечи, суппозитории. Для улучшения перистальтики кишечника, слабительный эффект.
365 руб.
Крем-карандаш , свечи, с прополисом и боровой маткой, 10 шт. Для женской мочеполовой системы. Ректальные свечи, суппозитории. При воспалительных процессах в органах малого таза.
365 руб.
Дун Дин улун «Улун с Морозного пика», 50 грамм, Дун Дин, Улун с морозного пика, улун, светлый улун, тайвань, китайский чай, зелёный чай.
360 руб.
Посмотреть все (455)
Лот: 16086923. Фото: 1. Масло на травах Огнёвка с прополисом... Уход за лицом

Масло на травах Огнёвка с прополисом и подмором, косметическое. Жизнь...

Начальная цена
370 руб.
Блиц-цена
390 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Начальная цена
370 руб.
Блиц-цена
390 руб.
2 днядо конца торгов(22 апр 2024 14:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Мёд Сибири"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

СОСТАВ:

Прополис пчелиный 20%, экстракт огневки 30%, подмор пчелиный, воск пчелиный, масло оливковое, экстракты смородины, каштана конского, имбиря, чабреца.

Масло применяется для разглаживания морщин, улучшения структуры и упругости сухой и нормальной кожи.

Масло прополисное «ОГНЕВКА» с подмором и экстрактами трав состоит исключительно из натуральных компонентов - продукции пчеловодства и фитопрепаратов, не имеет искусственных ингредиентов, химических компонентов и ароматизаторов.


Масло применяется в косметических, оздоравливающих, гигиенических целях, а также оно великолепно подходит для массажа.

ПРИМЕНЕНИЕ КОСМЕТИЧЕСКОГО МАСЛА:

  • в профилактических целях для предупреждения пересушивания и шелушения кожи;
  • для оздоровления кожного покрова: питания, придания коже бархатистости и увлажненности, выравнивания рельефа, улучшения цвета лица;
  • в лечебных целях: для улучшения микроциркуляции крови и уменьшения выраженности капиллярной сеточки, лечения кожных высыпаний различной этиологии, повреждений кожного покрова;
  • для массажа.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ МАСЛА «ОГНЕВКА»:

Купить масло «Огневка» рекомендуется при наличии таких проблем, как:

  • склонность кожи к пересушиванию: эффект стягивания, шелушение, появление ранок, зуд;
  • повреждения кожного покрова: ожоги, трещинки и потертости;
  • воспаления и язвочки;
  • присутствие капиллярных звездочек, сеточек, нарушения подкожного кровообращения;
  • геморроидальные шишки, трещины анального отверстия;
  • мышечные и суставные боли, остеохондроз.

СВОЙСТВА КОСМЕТИЧЕСКОГО МАСЛА «ОГНЕВКА»:

  • Косметическое масло «Огневка» обладает антибактериальным, противовирусным, противогрибковым действием.
  • Способствует заживлению микротравм на коже.
  • Препятствует появлению и развитию гнойничковых и воспалительных процессов.
  • Укрепляет капилляры, повышает их эластичность, улучшает микроциркуляцию.
  • Смягчает, питает кожу.
  • Увлажняет кожный покров.
  • Устраняет зуд на коже.
  • Способствует восстановлению упругости и эластичности кожи.
  • Активизирует обменные процессы в кожи.
  • Стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
  • Разглаживает мелкие морщинки.
  • Тормозит клеточное старение кожи.
  • Способствует улучшению крово- лимфообращения.
  • Улучшает цвет лица.
  • Не вызывает привыкания.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СОСТАВА:

  1. Прополис — уникальный продукт пчеловодства, обладающий выраженными антибактериальными свойствами, предотвращает распространение и развитие инфекции, снижает отечность и воспаление, избавляет от зуда и жжения, способствует регенерации тканей.
  2. Воск пчелиный — активно применяется в косметологии для питания кожи благодаря огромному количеству полезных биологически активных веществ. Кроме того, воск смягчает, защищает и очищает кожу, способствует продлению ее молодости. Так же хорошо известны заживляющие и противовоспалительные свойства воска.
  3. Оливковое масло славится своими питательными и увлажняющими свойствами. Оно отлично защищает от ультрафиолетовых лучей. Улучшает цвет кожи, придает ей мягкость и бархатистость. Регулярное применение оливкового масла в косметических целях предупреждает преждевременное старение кожного покрова, сухость и появление морщин.
  4. Экстракт пчелиной огневки — природный иммуностимулятор, венотоник, регенератор и антиоксидант. Способствует восстановлению кровеносных сосудов, повышает их эластичность и упругость. Усиливает кровоток, насыщает ткани кислородом. Активизирует обменные процессы. Омолаживает.
  5. Подмор пчелиный — способствует снятию воспалительного процесса на коже, препятствует развитию патогенной микрофлоры. Содержит большое количество ценных веществ, среди которых особую роль играют хитозан, пчелиный яд, маточное молочко. Хитозан — способствует очищению эпителия и выводу токсинов. Пчелиный яд — способствует выработке эластина и коллагена, способствует обновлению кожи, стимулирует кровообращение, способствует омоложению и сокращению мимических морщин. Маточное молочко — питает и омолаживает кожу.
  6. Масло конского каштана — улучшают циркуляцию крови в подкожных слоях, улучшает состояние капилляров.
  7. Масло чабреца — оказывает тонизирующий эффект. Способствует восстановлению поврежденных участков эпидермиса. Купирует воспаление. Способствует снятию отечности. Сужает поры.
  8. Масло смородины — способствует отбеливанию кожи.
  9. Имбирное масло — уменьшает целлюлит и растяжки. Стимулирует микроциркуляцию крови, выводит токсины.

ПРИМЕНЕНИЕ КОСМЕТИЧЕСКОГО МАСЛА ОГНЕВКА С ПРОПОЛИСОМ И ПОДМОРОМ:

Для косметических целей.

Втирать в кожу легкими массажными движениями небольшое кол-во масла 2 раза в день. Не впитавшиеся излишки масла снять бумажной салфеткой или ватным тампоном. Допустим осадок воска, перед употреблением взболтать.

Для оздоровительных целей.

При повреждениях кожи и тканей (ожоги, обморожения, раны и язвы, пиодермия, фурункулы, солнечные лучевые повреждения, эрозии, трещины прямой кишки, геморрой) – нанести на пораженное место или приложить марлевые салфетки с маслом на 30-60 минут.

При воспалительных заболеваниях (хронический насморк, герпес, фурункулы и т.д.) – нанести на место воспаления.

При простудных заболеваниях – нанести на грудную клетку со стороны спины и груди, энергично втереть до полного впитывания.

При болях в суставах и позвоночнике аккуратно, но энергично нанести масло на больное место, или сделать аппликацию из масла на ткани, приложить на 30-60 минут. Затем излишки масла снять тканью или бумажной салфеткой.


ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости продуктов пчеловодства, при температуре тела выше 38,8 - 39 градусов. После применения крема нельзя принимать горячую ванну в течение 2 часов.

СРОК ГОДНОСТИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

В течение 36 месяцев с даты изготовления при комнатной температуре в защищенном от света месте.

*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*****

§ Если делаете ставку на лот, то, согласно условиям аукциона,ждёте окончания торгов. У нас они длятся не более двух-трёх дней. По ставке цена, как правило, ниже, чем в магазинах.

§ По завершению торгов выкупаете лот в одном из наших магазинов только за наличный расчёт. При оплате по безналичному расчёту будет производиться увеличение цены на 3%.

§ Лоты по фиксированной цене и по блиц-цене могут оплачиваться как наличным, так и безналичным расчётом.

Забрать товар вы можете у нас в магазинах:

ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20.

ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20.

Новый магазин. ул. Ленина, 153, с 10 до 20.

Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар!!!

В регионы отправляем почтой.

Условия передачи

Одна ставка - Один лот! Последующие (более одного) по блиц- цене, соответствующей цене в наших магазинах! Забрать товар вы можете у нас в магазинах: ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20. Сб, вск до 19:00. ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20. Сб, вск до 19:00. ул. Ленина, 153, с 10 до 20. Сб, вск выходной. Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар. В регионы отправляем почтой.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой или Транспортной Компанией
Вытяжка Vialona Cappe Виктория 60 inca 550, в хорошем состоянии, италия, рабочая
3 900 руб.
Шен Пуэр Лао Бан Чжан, 2020, Мань Ю Вэй, 50 грамм, прессованный чай, кирпичик, шен пуэр, бань чжан, китайский чай, шоколадка, сырой пуэр, порционный чай.
270 руб.
Гранулы "Браво", при диабете, 60 гранул, с экстрактами трав и пчелопродуктами, огневка, шиповник, женьшень и др., витаминосодержащее, оздоровительное средство, бад. Увеличение выработки инсулина.
600 руб.
Крем-карандаш прополисный с чагой. Свечи. Для женщин. Проктология. Гинекология. Геморрой. Биогенный стимулятор. 10шт. Ректальные свечи, суппозитории.
365 руб.
Крем-карандаш, свечи, с прополисом, горькой полынью, пижмой и корнем имбиря, 10 шт. Для женской и мужской мочеполовых систем. В проктологии, в гинекологии, наружно. Усиленная формула для борьбы с паразитами.
365 руб.
Крем-карандаш, свечи, с прополисом, сенною и касторовым маслом, 10 шт. Для женской и мужской мочеполовых систем. Ректальные свечи, суппозитории. Для улучшения перистальтики кишечника, слабительный эффект.
365 руб.
Крем-карандаш , свечи, с прополисом и боровой маткой, 10 шт. Для женской мочеполовой системы. Ректальные свечи, суппозитории. При воспалительных процессах в органах малого таза.
365 руб.
Дун Дин улун «Улун с Морозного пика», 50 грамм, Дун Дин, Улун с морозного пика, улун, светлый улун, тайвань, китайский чай, зелёный чай.
360 руб.
Посмотреть все (455)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов