Лот: 16085869. Фото: 1. FeiyuTech SPG трёхосевой стабилизатор... Штативы, держатели

FeiyuTech SPG трёхосевой стабилизатор для смартфона и экшн камеры

Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
4 600 руб.
Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
4 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 июня 2020 10:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Отличное состояние, практически новый. Продаю, т.к подарили другое устройство. В конце есть ссылка на видео с этим стедикамом.

Технические характеристики

Модель FeiyuTech SPG

Материалы корпусаАлюминий

Размер (в рабочем положении)90x120x290 мм

Вес (с аккумуляторами) 467 г

Максимальная ширина смартфона 83 мм

Аккумуляторы 1 x 22650 Li-ion (3000 мА·ч)

Время автономной работы До 8 часов

Угол наклона (tilt) 320 °

Угол вращения (roll) 320 °

Угол панорамирования (pan) 360° без стопора

В комплект есть две пенополиуретановые прокладки, которые позволяют прикреплять к стедикаму экшн-камеры GoPro, или аналогичные по размеру устройства.

Комплектация

Стабилизатор поставляется в компактной (если сравнивать с другими моделями) коробке. На боковой стороне присутствует информации о компании FeiyuTech, в том числе и ссылка на веб-сайт. Внутри: сам Feiyu Tech SPG, удобный неопреновый чехол, USB-кабель для зарядки, батарея 18650, две пенополиуретановые прокладки.

Feiyu Tech SPG – качество сборки

Tech SPG очень хорошо сделан и внушает доверие. Вся структура изготовлена из металла, рукоять имеет покрытие soft touch, крепление смартфон дополнительно покрыта резиной.

Настройка стедикама

Перед тем, как начать использовать карданный подвес, вам будет необходимо выполнить его калибровку. Смартфон зажимается в держатель Feiyu Tech SPG. Затем нужно выровнять карданный подвес с вашим смартфоном, не наклоняя его в сторону. Для этого ослабьте ручку, возьмите стабилизатор в руку, чтобы найти центр тяжести, а затем затяните ручку. На практике всё займет буквально секунды.

Режимы работы

В Feiyu Tech SPG есть два основных режима панорамирования и поддержания постоянного направления. Можно также смешивать режимы. Если мы блокируем панорамирование на вертикальных и горизонтальных движениях по сторонам, сможем получить эффект слайдера. В начале трудно получить совершенно ровное движение, но всё дело практики.

Работа и удобство

Рукоять Feiyu Tech SPG имеет три кнопки для работы. Первая – функция ключа, который действует как переключатель на одних и тех же режимах изменения времени. Во-второй есть джойстик, может вращать смартфон в любом направлении. Третья кнопка используется для включения записи, когда смартфон подключен к стедикаму через Bluetooth. Нажмите один раз, чтобы изменить режимы на горизонтали (панорамирования / блокировки), два раза в вертикальном положении. Тройное нажатие переворачивает смартфон на 180 градусов, и мы можем начать снимать себя. Четыре-нажатия восстанавливает позицию по умолчанию. Очень хорошим дополнение является возможность использовать стабилизатор перевернутым с ног на голову. Просто поместите ручку на верхнюю часть (смартфона), и стендикам поймет, что мы хотим сделать. Эта позволяет, например, снимать у земли.

Bluetooth и мобильное приложение

Tech SPG оборудован возможностью подключения по Bluetooth. Этого достаточно, чтобы соединить смартфон от Apple со стабилизатором и начать работать. В случае с Android по-прежнему необходимо использовать приложение Feiyu On. С помощью приложения Feiyu On, может быть включена запись с помощью кнопки на ручке гаджета. Приложение также предоставит много настроек качества изображения и установит для карданного подвеса, например, скорость панорамирования.

Аккумулятор

Батарея – сильная сторона Feiyu Tech SPG. Она съемная (18650) и может заряжаться непосредственно в стедикаме, через микро-USB порт. Производитель заявляет около 8 часов работы на одной зарядке.

Итог

Feiyu Tech SPG имеет отличное качество стабилизации, и работает без оговорок. Стабилизация очень эффективная, даже в сложных ситуациях, например, при беге. Радует и время работы на одной зарядке, а также поддержка Bluetooth.


Здесь видео, котороя я снял с этим стедикамом

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Размеры (ШхВхТ) 76.4 х 161.35 х 8.79 мм
11 июня 2020 11:31
Подойдет
11 июня 2020 17:59
вес телефона 200г , выдержит ?
10 июня 2020 12:46
Здесь больше важно какой размер... Диагональ какая? ширина...?
Телефон при установке на стаб. балансируется. И при этом важно хватит ли для балансировки регулировочной длины крепления.
10 июня 2020 13:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов