Лот: 16085542. Фото: 1. Масло Shell Helix Ultra 5/30 1л... Масла, жидкости

Масло Shell Helix Ultra 5/30 1л синт.

Цена
969 руб.
Цена
969 руб.
Торги завершены(21 апр 2021 16:00)

Описание

Объем, л
1
Вид
Моторное масло
Вязкость по SAE температура замерзания, С
5W-30
Двигатель
Для бензиновых и дизельных двигателей
Состояние
Новый
Тип
Синтетическое
Синтетическое моторное масло Shell Helix Ultra 5w-30 разработано на основе природного газа с помощью запатентованной технологии GTL, благодаря чему не имеет примесей. Данное масло разработано с использованием специальной активной чистящей технологии «Шелл», помогая вашему двигателю работать на полную мощность вплоть до следующей замены масла и защищая его от вредных отложений и износа. Также данное масло помогает уменьшить трение между деталями двигателя для обеспечения повышенной экономии топлива.

Где используется?
Масло Shell Helix Ultra 5w-30 подходит для высокоэффективных двигателей и оборудования со спецификацией API SL или ACEA - A3, B3, B4. Сочетается с бензином, газом и дизельным топливом. Рекомендовано Mercedes-Benz.

Преимущества масла Shell Helix Ultra 5w-30

• Защита от грязи и отложений. Специальные присадки, входящие в состав Shell Helix Ultra 5w-30, удерживают шлам в объеме масла. Инновационная моющая формула защищает оборудование от окисления на протяжении всего периода использования продукта.
• Качественный состав. На сайте представлены характеристики и спецификации товара. Все элементы состава проходят тщательную проверку.
• Эффективность при низких температурах. Специальная химическая формула обеспечивает быстрый подогрев двигателя. Температура застывания продукта составляет -39 °C.

Допуски и одобрения BMW LL-01, MB-Approval 226.5, MB-Approval 229.5, Renault RN0700, Renault RN0710, VW 502.00, VW 505.00

Вязкость по SAE
5W-30

Классификация по API SL
Классификация по ACEA A3, B3, B4
Тип базового масла синтетическое

PurePlus (GTL) Да
Кинематическая вязкость при 40°C 66.34
Кинематическая вязкость при 100°C 11.77
Динамическая вязкость 5000
Динамическая вязкость MRV 12800
Индекс вязкости 176
Плотность при 15°C 841
Температура вспышки 237
Температура застывания -39

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов