Цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 сен 2020 09:00)

Описание лота

Тип
2Din магнитола
Производитель
Pioneer
Встроенный монитор (дюйм)
7
Вых. мощность, Вт
50
Состояние
Б/у
Дополнительные функции
ТВ-тюнер, Сенсорный экран, GPS, Bluetooth

Мультимедиа Carrozzeria AVIC-ZH900 HDD 2DIN стандартный размер, подойдет под любое авто, 180мм на 100мм. 7/0" дюймов широкоформатный, активный сенсорный QVGA монитор, процессорный, SPL уровень, выходные усилители MOSFET усилитель - мощностью 4х 50Вт. (2 на фронт и 2 на тыл, с отличными фильтрами). DVD-video ( NTSC), CD, CD-R, CD-RW, FM / AM, WMA, MP3, (TV, GPS NTSC Япония), множество линейных выходов, выход на регулируемый с магнитолы SUBWOOFER. вход/выход VTR, AUX, HDD ( жесткий диск на 30Гб. /Gb. ) с функцией записи и перезаписи аудио файлов с дисков, и радио от 1000 до 1500 аудиофайлов, возможность подключения IPod, iPhone и USB при помощи дополнительного устройства (в комплекте нет).

В комплекте есть: (аппарат с жестким диском,ТВ-тюнер без которого практически не включить магнитолу и через него же можно реализовать AUX-вход,ND-BT1 громкая связь,процессор DEQ-P9 с комплектом проводов и динамиком на 5.1,GPS-антенна,2 удлинителя,фишка подключения и фишка с тюльпанами RCА)

Из КОСЯКОВ: (сенсор в левой стороне отзывается после того как прогреется магнитола,можно заказать на Ali ,панель нижняя для дисков отъезжает,только при морозе,в остальное время надо помочь рукой)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов