Цена
48 230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 март 2021 09:07)

Описание лота

Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
2.0b
Версия OpenCL
1.2
Версия шейдеров
6.1
Графический процессор
NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti
Дизайн системы охлаждения
кастомный
Интерфейс
PCI-E 16x 3.0
Код производителя
GV-N166TIXOC-6GD
Кодовое название графического процессора
TU116-400-A1
Количество вентиляторов
1
Количество занимаемых слотов
2
Количество поддерживаемых мониторов
4
Максимальное разрешение
7680x4320
Необходимость дополнительного питания
да, 8 pin
Объем видеопамяти
6144 МБ
Поддержка CUDA
есть, версия 7.5
Поддержка Vulkan
есть
Поддержка стандартов
DirectX 12, OpenGL 4.6
Размеры (ШxВxТ)
170x121x36 мм
Разрядность шины видеопамяти
192 бит
Разъемы
поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort x3
Рекомендуемая мощность блока питания
450 Вт
Техпроцесс
12 нм
Тип видеопамяти
GDDR6
Частота видеопамяти
12000 МГц
Частота графического процессора
1785 МГц
Число блоков растеризации
48
Число текстурных блоков
96
Число универсальных процессоров
1536

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1660 Ti 1785MHz PCI-E 3.0 6144MB 12000MHz 192 bit HDMI 3xDisplayPort HDCP MINI ITX OC

NVIDIA TURING

Видеокарты GeForce GTX 1660 Ti основаны на архитектуре графического процессора Turing. Это в 6 раз увеличивает производительность по сравнению с видеокартами предыдущего поколения.

Уникальный дизайн лопастей вентиляторов

Объем воздуха в заданной зоне рассекается лопастями особого профиля с оребрением, которые помогают нарастить давление воздушного потока.

Вентиляторы 3D Active

Средствами технологии 3D Active организована полупассивная схема охлаждение, вентиляторы остаются выключенными, когда ГП находится в состоянии пониженной загрузки, обслуживая не ресурсоемкие приложения. Благодаря 3D Active поклонники компьютерных игр могут сосредоточиться на игровом процессе, поскольку шум от работающей системы охлаждения графической платы полностью отсутствует.

Тепловые трубки с прямым контактом

Основу конструктива системы охлаждения составляет выполненный из очищенной меди радиатор, подошва которого соприкасается непосредственно с кристаллом ГП. Эффективное охлаждение видео ОЗУ реализовано средствами металлической пластины значительных размеров, которая примыкает к модулям памяти.

Композитные теплоотводящие трубки

Композитные тепловые трубки предусматривают возможность изменения теплопроводности в области фазовых переходов и обеспечивают эффективное взаимодействие выбранной пары компонентов, которые способны организовать высокопродуктивное теплорассеивание.

Полностью автоматизированный производственный процесс

Полностью автоматизированный производственный процесс гарантирует высокое качество печатных плат и устраняет возможность возникновения острых выступов разъемов для пайки, которые находятся на поверхности печатной платы. Продуманная конструкция предотвращает ваши руки от порезов или непреднамеренных повреждений компонентов при создании системы.

Неоспоримое совершенство

Графические платы Gigabyte выгодно отличает превосходное качество. Оригинальная схемотехника и высококлассная элементная база позволяют раскрыть потенциал ГП в полном объеме и обеспечивают стабильную работу на протяжении всего периода эксплуатации изделия.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов