Цена
19 140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 март 2021 09:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Socket
AM4
Встроенный контроллер памяти
есть
Игровой
есть
Количество потоков
16
Количество ядер
8
Коэффициент умножения
нет данных
Макс. кол-во каналов PCI Express
16
Максимальная рабочая температура
85 °C
Максимальная частота с Turbo Boost
4300 МГц
Максимальное количество каналов памяти
2
Объем кэша L1
768 КБ
Объем кэша L2
4 МБ
Объем кэша L3
16 МБ
Тактовая частота
3700 МГц
Техпроцесс
12 нм
Тип памяти
DDR4
Типичное тепловыделение
105 Вт
Частота памяти
2933 МГц
Ядро
Pinnacle Ridge

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Процессор AMD Ryzen 7 2700X BOX

Процессоры Ryzen 7 - это высокопроизводительное решение, разработанное в качестве конкурента знаменитому Core i7 от компании Intel. Для тех, кто стремится к высокой производительности в играх, ресурсоемких приложениях, а также мультизадачности, данная модель подойдет как нельзя кстати. Его восемь ядер обрабатывают до 16 потоков информации одновременно, значительно повышая производительность в играх, при анализе баз данных или при рендеринге трёхмерных объектов.

Отличительной особенностью процессора является тот факт, что изготавливается он в соответствии с технологическим процессом 12 нм. Этим и объясняется высокая производительность, помноженная на низкий уровень потребления энергии и выделения тепла.

Технология SenseMI позволяет чипу регулировать тактовую частоту с шагом в 25 МГц без сброса очереди команд. Она помогает поддерживать стабильную скорость работы компьютера, а также снижает энергопотребление и уровень нагрева.

Хотите реализовать потенциал процессора на 100%? Просто запустите приложение AMD Ryzen Master и повысьте тактовую частоту до необходимого уровня.

В коробку вложен мощный вентилятор Wraith Spire. Его LED-подсветка позволяет вам выбирать один из 16.7 миллиона оттенков.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов