Цена
11 840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 окт 2023 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
535 г
Время наработки на отказ
1000000 ч
Гарантийный срок
3 г.
Дополнительная информация
для хранилищ NAS
Макс. скорость интерфейса
600 МБ/с
Назначение
для сервера
Объем
2000 ГБ
Объем буферной памяти
64 МБ
Подключение
SATA 6Gbit/s
Потребляемая мощность
5 Вт
Рабочая температура
5 - 70 °C
Размеры (ШхВхД)
101.6x26.11x146.99 мм
Скорость вращения
5900 rpm
Срок службы
5 лет
Тип
HDD
Ударостойкость при работе
80 G
Ударостойкость при хранении
300 G
Уровень шума простоя
19 дБ
Уровень шума работы
21 дБ
Форм-фактор
3.5"

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Жесткий диск Seagate ST2000VN004

Необходимость в увеличении свободного места - одна из проблем, которая рано или поздно встает перед каждым пользователем. К примеру, вы включаете ПК с мыслью о том, чтобы было бы неплохо скачать свежий фильм или же установить новую игру. И тут вы вдруг обнаруживаете, что свободного на жестком диске больше не осталось.

Можно, конечно, удалить что-нибудь не шибко нужное, но надолго ли вам хватит расчищенного пространства? Поэтому рекомендуем вам незамедлительно приобрести себе новый диск, нежели каждый раз искать какие-то компромиссы при возникновении подобных потребностей.

Seagate IronWolf уже признаны лучшими в своем классе. Многопользовательская технология открывает новые возможности использования сетевых хранилищ, повышая лимит рабочей нагрузки до 180 ТБ в год и позволяя нескольким пользователям одновременно работать с сервером сетевого хранилища. Если вы творческий работник или хозяин предприятия малого бизнеса Seagate IronWolf — это то, что вам нужно.

Внутренний жесткий диск для серверов сетевых хранилищ и персональных облаков

  • Высокопроизводительный жесткий диск для сетевых хранилищ (NAS) для небольших или домашних офисов и предприятий малого и среднего бизнеса

  • Скорость вращения шпинделя у накопителей с более высокой емкостью составляет 7200 об/мин, а постоянная и максимальная скорость передачи данных — 214 МБ/с и 6 ГБ/с соответственно.

  • ПО IronWolf Health Management (IHM) для контроля состояния накопителей в совместимых сетевых хранилищах.

  • Лимит рабочей нагрузки 180 ТБ в год.

  • Устройство совместимо с NAS-серверами на 1–8 отсеков, домашними мультимедийными серверами и персональными устройствами хранения данных в облаке.

  • Трехлетняя ограниченная гарантия и подписка на службы восстановления данных Rescue (приобретается отдельно).

Выносливые. Готовые к работе.

Жесткие диски IronWolf® оптимизированы для работы с сетевыми хранилищами благодаря технологии AgileArray™ и рассчитаны на постоянную работу в RAID-массивах в корпусах сетевых хранилищ на 1–8 отсеков. В моделях накопителей с высокой емкостью встроены датчики вращательной вибрации и технология AcuTrac™ для сокращения влияния вибрации и поддержания производительности в сетевых хранилищах с несколькими отсеками.

Контроль состояния накопителя

ПО IronWolf Health Management повышает общую надежность системы, автоматически предлагая варианты предотвращения и устранения угроз, а также восстановления данных. Устанавливая жесткие диски IronWolf в совместимое сетевое хранилище, вы повышаете его общую надежность, поскольку его работа будет постоянно контролироваться, а при обнаружении неполадок пользователи будут оповещаться незамедлительно.

Подписка на службы восстановления данных Rescue (приобретается отдельно)

Службы восстановления данных Rescue предоставляют доступ к услугам глобальной команды передовых экспертов по восстановлению данных в случае внезапной потери данных вследствие ошибок пользователя, повреждения данных, ущерба от пожара или наводнения.

Одобрен поставщиками сетевых систем хранения данных

Жесткие диски IronWolf проверяются ведущими поставщиками сетевых систем хранения данных на совместимость с многопользовательскими средами.

Жесткий диск Seagate Ironwolf ST2000VN004 — готовая к работе составляющая толщиной в 26.11 мм, которая подойдет как для домашнего игрового системного блока, так и для офисного компьютера. Благодаря объему в 2 Тб модель может служить хранилищем NAS.

Жесткий диск Seagate Ironwolf ST2000VN004 рассчитан на время наработки в 1 000 000 часов, что делает его надежным. Современный модуль SATA III, вращение шпинделя в 5900 оборотов в минуту и максимальный объем буферной памяти в 64 Мб способны существенно увеличить скорость функционирования всей системы. Устройство экономично, поскольку потребляет 5 Вт в рабочем режиме и 0,8 Вт – при ожидании. Гарантийный срок изделия, заявленный производителем, составляет тридцать шесть месяцев.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов