Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 сен 2023 10:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Форм-фактор
2.5"
Вес
63 г
Время наработки на отказ
нет данных
Высота
6.8 мм
Длина
100 мм
Емкость
512 ГБ
Игровой
да
Интерфейс SATA
SATA 6Gb/s
Макс. рабочая температура
70° C
Макс. скорость интерфейса
600 МБ/с
Назначение
для ноутбука и настольного компьютера
Поддержка NCQ
есть
Поддержка TRIM
есть
Поддержка секторов размером 4 Кб
есть
Скорость записи
520 МБ/с
Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ)
85000 IOPS
Скорость чтения
560 МБ/с
Срок службы
нет данных
Тип флэш-памяти
TLC 3D NAND
Ширина
69.85 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Твердотельный накопитель Transcend TS512GSSD230S

SSD - один из наиболее востребованных способов хранения информации, обладающий, по меньшей мере, тремя важными преимуществами над обычными жесткими дисками.

Ключевое из них заключается в невероятно высокой скорости передачи данных. Операционная система, приложения, игры - все это будет загружаться за считанные секунды.

Следующий важный момент - это компактные габариты. SSD-диск занимает совсем немного места внутри корпуса, а также прекрасно подходит на роль внешнего накопителя за счет своего маленького веса.

Ну и третий момент - это полное отсутствие шума в процессе работы.

Как и в случае с обычными винчестерами, при выборе SSD-диска следует обращать внимание не только на объем накопителя, но еще и его производителя. Данная модель была разработана Transcend - компанией с большой репутацией, продукция которой уже давно успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

512-гигабайтный SSD-накопитель Transcend 230S TS512GSSD230S соответствует 2.5-дюймовому форм-фактору. Установить устройство можно как в стационарный компьютер, так и в ноутбук, рассчитанный на использование 7-миллиметровых устройств хранения данных. Объема накопителя большинству пользователей хватит для решения повседневных задач.

SSD-накопитель Transcend 230S TS512GSSD230S базируется на контроллере, разработанном и произведенном самим производителем накопителя: Transcend TS6510. Тип чипов памяти – TLC 3D NAND. Для подключения накопителя используется интерфейс SATA III.

Модель впечатляет значительностью своего ресурса. Этот показатель оценивается в 592 TBW. Не менее значительны и скоростные характеристики накопителя: максимальные скорости чтения и записи сжатых данных равны 560 и 520 МБ/с соответственно. Скорости произвольного чтения и произвольной записи 4-килобайтных файлов равны 85000 IOPS. Накопитель имеет корпус серебристого цвета. Коробка, в которую упаковано устройство, имеет привлекательный внешний вид.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов