Цена
7 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 авг 2022 14:47)

Описание лота

Форм-фактор
2.5"
Вес
50 г
Время наработки на отказ
2000000 ч
Высота
6.8 мм
Длина
100 мм
Емкость
256 ГБ
Игровой
да
Интерфейс SATA
SATA 6Gb/s
Контроллер
Samsung MJX
Макс. рабочая температура
70° C
Макс. скорость интерфейса
600 МБ/с
Назначение
для ноутбука и настольного компьютера
Объем буфера
512 МБ
Поддержка TRIM
есть
Поддержка секторов размером 4 Кб
есть
Потребляемая мощность
2 Вт
Скорость записи
530 МБ/с
Скорость случайной записи (блоки по 4 КБ)
90000 IOPS
Скорость чтения
560 МБ/с
Срок службы
нет данных
Суммарное число записываемых байтов (TBW)
300 ТБ
Тип флэш-памяти
MLC 3D NAND
Ударостойкость при работе
1500 G
Ударостойкость при хранении
1500 G
Ширина
69.85 мм
Шифрование данных
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Твердотельный накопитель Samsung MZ-76P256BW

SSD, которому можно доверять

Представляем 860 PRO SSD от ведущего в отрасли производителя самых надежных твердотельных накопителей. Основанный на использовании новейшей технологии V-NAND и оснащенный надежным контроллером с отлаженным алгоритмом, этот накопитель легко выдержит высокие нагрузки в самых мощных ПК, рабочих станциях и системах NAS (Network Attached Systems), что по достоинству оценят требовательные геймеры и IT администраторы.

Улучшенные рабочие характеристики

Скорости чтения и записи отличаются удивительной стабильностью даже при самых высоких нагрузках и при использовании многозадачного режима. Скорость последовательной записи накопителя 860 PRO достигает 530 МБ/с, а благодаря оптимальному сочетанию новейшей технологии V-NAND с эффективным контроллером скорость последовательного чтения достигает 560 МБ/с.

Исключительная надежность

При высоких рабочих нагрузках надежность - это самая важная характеристика накопителя. Храните и обрабатывайте 4K видео и 3D данные с помощью новейших программ и не беспокойтесь о сохранности данных. Ресурс накопителя по записи (TBW) в 8 раз превышает аналогичную характеристику накопителя 850 PRO. Новейшая технология V-NAND обеспечивает максимальный в отрасли гарантийный срок (5 лет) или 4800 Терабайт по записи.

Smart совместимость

Оцените преимущества увеличения скорости коммуникации SSD с вашей хост системой. Отлаженный ECC алгоритм и новый MJX контроллер обладают более высокой скоростью работы, а более эффективно работающая команда queued trim обеспечивает улучшенную совместимость с ОС Linux. Усовершенствованные технологии обеспечивают улучшенную совместимость накопителя 860 PRO с вашей компьютерной системой.

Samsung Magician

  • ПО управления накопителем. Программа Samsung Magician с простым и интуитивным интерфейсом разработана с целью облегчения управления SSD накопителем.

  • Обновление прошивки. Получайте уведомления о новых релизах прошивки и простоустанавливайте обновления для SSD.Это позволит повысить производительность, стабильность и совместимость его с компьютерной системой.

  • Показатель производительности. Проверяйте скорость последовательного чтения/записи вашего SSD; таким образом вы сможете поддержать высочайший уровень его производительности.

  • Безопасность данных. Защитите свои данные выбором опций режима безопасности. Накопитель 860 EVO поддерживает аппаратный AES 256-битный алгоритм шифрования и совместим с требованиями стандарта TCG Opal и IEEE 1667.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов