Цена
3 170 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 окт 2023 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Форм-фактор
2.5"
Вес
41 г
Время наработки на отказ
1000000 ч
Высота
7 мм
Гарантийный срок
1095 дн.
Длина
100 мм
Емкость
120 ГБ
Игровой
да
Интерфейс SATA
SATA 6Gb/s
Макс. рабочая температура
70° C
Макс. скорость интерфейса
600 МБ/с
Назначение
для ноутбука и настольного компьютера
Поддержка NCQ
есть
Поддержка TRIM
есть
Поддержка секторов размером 4 Кб
есть
Скорость записи
320 МБ/с
Скорость чтения
500 МБ/с
Срок службы
нет данных
Суммарное число записываемых байтов (TBW)
40 ТБ
Тип флэш-памяти
TLC
Ширина
69.9 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Твердотельный накопитель Kingston SA400S37/120G

С заменой внутреннего накопителя или же покупкой дополнительного рано или поздно сталкивается практически каждый пользователь ПК. И тут, как правило, встает извечный вопрос - отдать ли предпочтение традиционному HDD или же серьезно переплатить, но уже потратиться на SSD?

Давайте попробуем разобраться в преимуществах последнего. Прежде всего, это огромная скорость работы. Средние показатели чтения/записи составляют 300-400 Мб/с, что в разы превышает оные у обычных винчестеров. И при всем это SSD работает практически бесшумно.

Если вы до этого никогда не имели дел с SSD-накопителями, то будете очень удивлены тому, насколько молниеносно будет стартовать система, загружаться игры, программы и так далее.

Второй важный момент - это компактные габариты. Если вы надумаете превратить внутренний накопитель во внешний, докупив специальный переходник, то SSD куда лучше сгодится на эту роль в силу своих размеров.

Твердотельный накопитель Kingston A400 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения со скоростью записи и чтения 450МБ/с и 500МБ/с1, и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность, сверхотзывчивая многозадачность и общее ускорение системы. Более надежный и прочный по сравнению с жестким диском, накопитель A400 имеет емкость от 120ГБ до 1,92 ТБ2.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов