Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 июня 2021 08:59)

Описание лота

Тип памяти
DDR4
CAS Latency (CL)
19
Буферизованная (Registered)
нет
Количество ранков
1
Напряжение питания
1.2 В
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Объем
1 модуль 8 ГБ
Поддержка ECC
нет
Пропускная способность
21300 МБ/с
Срок службы
нет данных
Тактовая частота
2666 МГц
Форм-фактор
SODIMM 260-контактный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Оперативная память Crucial CT8G4SFS8266

Оперативная память - один из ключевых элементов системы, влияющий на быстродействие и многозадачность. И по мере выхода новых обновлений к ПО и операционной системе необходимость в большем объеме ОЗУ будет становиться все более очевидной. И если вы заметили проблемы с производительностью - не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и купите себе дополнительную планку. Например, вот такую модель от компании Crucial.

Crucial DDR4 - высокоскоростная энергозависимая часть системы, которая выступает буфером между дисковыми накопителями и процессором компьютера. Она служит для ускорения работы процессора путем хранения машинного кода, а также входных, выходных и промежуточных параметров. Оперативная память может быть установлена на игровых или офисных персональных компьютерах. Она будет идеальным вариантом как во время сборки новой мощной системы, так и для модернизации уже существующей.

Оперативная память SODIMM Crucial CT8G4SFS8266 8 ГБ – отличное решение. Эта планка обладает объемом 8 ГБ, чего хватит для многих устройств. Ее можно использовать и с другими модулями при условии их совместимости по основным параметрам.

Планка оперативной памяти Crucial CT8G4SFS8266 8 ГБ относится к формату SODIMM. Такие модули применяются в мобильных компьютерах, они отличаются уменьшенными размерами для полноценного размещения в ноутбуках. Планка ставится в слот на материнской плате. С ее подключением вполне можно справиться самостоятельно, если у вас есть минимальные знания в области устройства компьютеров.

Тип – DDR4. Такие модули оперативной памяти отличаются увеличенной производительностью, сниженным потреблением энергии и выделением тепла. Рабочая частота планки – 2666 МГц. Напряжение подаваемого на нее питания – 1.2 В. Надо учитывать характеристики модуля, так как старые модели ноутбуков несовместимы с оперативной памятью DDR4.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов