Лот: 1607832. Фото: 1. USB Флешка Philips Swarovski LOCK... USB-флеш карты

USB Флешка Philips Swarovski LOCK IN FM01SW60

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 мая 2022 09:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Philips
Объем, Гбайт
1
Стандарт USB
USB 2.0

Флешка Swarovski LOCK IN FM01SW60



ЦЕНА СНИЖЕНА!!!



Благодаря блеску кристаллов Swarovski Silver Shade по технологии Ceralun простое в использовании изделие становится необыкновенно модным и нужным аксессуаром или подарком. Брелок USB Active Crystals поставляется в стильном, ювелирном исполнении в корпусе из полированной стали. Который предохраняет оригинальный чехол особенного дизайна.

Емкость памяти в 1 ГБ позволяет хранить и обмениваться файлами больших объемов - документами, музыкой и изображениями через высокоскоростной порт USB 2.0.

Это портативное модное ювелирное изделие было создано для хранения и совместного использования, до 250 композиций и 1000 фотографий, что делает его идеальным для личного производительного использования.

В комплект входит полный пакет программного обеспечения, автоматически запускающийся с брелка USB Active Crystals, и дающий доступ к полезным функциям, например, синхронизации и автоматическому сжатию файлов.

Благодаря паролю, включающему AES кодирование 256 бит, ваши важные личные данные будут защищены от неавторизованного доступа.


СПЕШИТЕ КУПИТЬ!!! ОСТАТКИ КОЛЛЕКЦИИ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!!


Женский вариант бизнес подарка - флешка Swarovski LOCK IN FM01SW60 ссылка

Также в наличии наушники Swarovski Mirage SWS6000 ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов