Цена
22 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 апр 2022 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Socket
AM4
Встроенный контроллер памяти
есть
Игровой
есть
Количество потоков
12
Количество ядер
6
Коэффициент умножения
нет данных
Макс. кол-во каналов PCI Express
16
Максимальная рабочая температура
95 °C
Максимальная частота с Turbo Boost
4200 МГц
Максимальное количество каналов памяти
2
Объем кэша L1
576 КБ
Объем кэша L2
3 МБ
Объем кэша L3
16 МБ
Тактовая частота
3600 МГц
Техпроцесс
12 нм
Тип памяти
DDR4
Типичное тепловыделение
95 Вт
Частота памяти
2933 МГц
Ядро
Pinnacle Ridge

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Процессор AMD Ryzen 5 2600X BOX

AMD Ryzen 5 2600X BOX - лучшая производительность многозадачности в своем классе для настоящих геймеров и прогрессивных разработчиков.

Компания AMD разработала процессор AMD Ryzen 5 2600X BOX для использования в игровых компьютерах и в рабочих станциях для запуска требовательных программ. К созданию чипа привлекались опытные специалисты, которые спроектировали уникальную архитектуру Zen+. Используемые в ЦП решения позволили достичь его наибольшей производительности. Процессор AMD Ryzen 5 2600X BOX включает в себя шесть ядер. Чип поддерживает до 12 потоков вычислений. Его тактовая частота – 3.6 ГГц с приростом до 4.2 ГГц под высокой нагрузкой.

Для многих пользователей преимуществом станет свободный множитель. Владелец легко выполнит разгон процессора для повышения его частоты. Но в таком случае необходимо подобрать подходящую систему охлаждения для ЦП, так как стоковый кулер рассчитан на стандартные характеристики чипа. Тепловыделение у процессора – 95 Вт.

Применяемый сокет – AM4. Этот процессор совместим с огромным числом материнских плат и кулеров. Но перед их покупкой все-таки надо проверить поддерживаемый сокет комплектующими. С процессором применяется оперативная память типа DDR4, а ее максимальный объем – 128 ГБ.

Технологии

Технология AMD StoreMI

Программное обеспечение, которое объединяет скорость твердотельного накопителя и емкость жесткого диска в одном быстром и простом в управлении диске. Это программное обеспечение предоставляется бесплатно с материнскими платами AMD серии 400.

Технология AMD SenseMI

Технологии AMD SenseMI , которыми оснащен Ryzen™, используют настоящий "искусственный интеллект", ускоряющий работу процессора.

Программа AMD Ryzen™ Master

Простая и мощная программа для разгона процессоров AMD Ryzen™.

AMD Ryzen™ VR-Ready Premium

Для пользователей, которые хотят получить максимум удовольствия от использования технологии виртуальной реальности, компания AMD предлагает высокопроизводительные процессоры Ryzen™ VR-Ready Premium.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов