Цена
6 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 сен 2023 10:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
90 г
Гарантийный срок
2 г.
Макс. скорость интерфейса
600 МБ/с
Максимальная рабочая температура
60 °C
Назначение
для ноутбука
Объем
1000 ГБ
Объем буферной памяти
128 МБ
Поддержка секторов размером 4 Кб
есть
Подключение
SATA 6Gbit/s
Потребляемая мощность
1.50 Вт
Размеры (ШхВхД)
69.97x7x100.2 мм
Скорость вращения
5400 rpm
Среднее время задержки (Latency)
5.5 мс
Срок службы
730 дн.
Тип
HDD
Уровень шума простоя
19 дБ
Уровень шума работы
21 дБ
Форм-фактор
2.5"

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Жесткий диск Western Digital Blue WD10SPZX

Western Digital WD Blue - это накопитель, который порадует вас качеством и надежностью. В данную модель жесткого диска, инженеры компании Western Digital вложили максимум усилий для вашей комфортной работы за компьютером. Превосходное качество сборки, низкий шум при работе, а также большой объем памяти делают данную модель одной из самых перспективных на рынке накопителей. Высокая скорость передачи данных обеспечат вам наибольшую производительность, теперь все ваши файлы будут передаваться со значительно большей скоростью, чем у аналогичных моделей.

Жесткий диск WD Blue WD10SPZX подходит для подключения как к ноутбуку, так и к стационарному персональному компьютеру. Данный модуль долговременной памяти с объемом буфера 128 МБ может гарантировать надежное хранение значительного объема цифровых данных и малое время отклика. Для подключения этого запоминающего устройства к системной плате применяется интерфейс SATA III с пропускной способностью до 6 Гбит/с, которым оснащено большинство ПК.

Относящийся к числу накопителей формата 2.5" HDD-диск WD Blue WD10SPZX может разместить до 1 ТБ данных, а возможность деления диска на функциональные разделы обеспечит пользователю более комфортный поиск необходимых материалов среди всего массива информации. При весе в 200 граммов устройство обладает малой толщиной, равной всего 7 мм, и потребляет порядка 1.5 Вт электроэнергии. Диск можно разместить в корпусе ноутбука или использовать как съемный внешний накопитель.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов