Цена
9 880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 авг 2021 07:29)

Описание лота

Вес
10.8 кг
Диаметр веток
38 мм
Запуск двигателя
автоматический
Контейнер
30 л
Материал корпуса
пластик
Мощность электрического двигателя
2.4 кВт
Напряжение
220 В
Особенности
загрузочная воронка, толкатель, колеса
Пропускная способность
110 кг/ч
Система измельчения
ножевая
Тип двигателя
электрический

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Измельчитель садовый Skil 0770 F0150770RA

Измельчитель Skil 0770 с мощным двигателем 2400 Вт идеально подходит для измельчения садового мусора. Острые как бритва двусторонние лезвия из закаленной стали обеспечивают быстрое и эффективное измельчение садового мусора. Благодаря эксклюзивной конструкции «EASY STORAGE» от SKIL измельчитель занимает минимум места при хранении. Садовый измельчитель снабжен удобным толкателем веток и большим мешком для сбора измельченного материала.

Эффективное измельчение острыми, как бритва лезвиями

Благодаря мощному 2400-ваттному двигателю SKIL 0770 идеально подходит для измельчения веток и других садовых отходов диаметром до 38 мм. Острые лезвия из закаленной стали легко измельчают ветки под вашим контролем. Лезвия измельчителя Skil 0770 двухсторонние, что удваивает срок их службы. Защитное реле перегрузки автоматически останавливает измельчитель в случае засорения, что позволяет безопасно очистить и перезапустить его. Объем садового мусора значительно снижается после его измельчения, для большей легкости его удаления и утилизации.

Легкая конструкция и высокая мобильность

Компактный размер и легкая конструкция измельчителя обеспечивают высокий комфорт работы. Эргономичная ручка и колеса повышают мобильность Skil 0770, так что вы можете легко перекатывать измельчитель к месту работы.

Удобное хранение благодаря «EASY STORAGE»

Этот инструмент является частью серии удобных, экономящих время садовых инструментов «Urban Series» от Skil. Все инструменты «Urban Series» имеют эксклюзивную конструкцию «Easy Storage» от Skil, что означает, что они почти не занимают места при хранении. Компактный размер измельчителя позволяет аккуратно и компактно хранить его в углу вашего сарая.

Особенности

  • Мощный двигатель 2400 Вт
  • Двусторонние ножи из закаленной стали
  • Компактная конструкция «EASY STORAGE»
  • Защита двигателя от перегрузок
  • Мобильность, легкая транспортировка
  • Толкатель и большой травосборник входят в комплект

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов