Лот: 16077149. Фото: 1. Кэроб 2,5кг, необжаренный. Чай, кофе, какао

Кэроб 2,5кг, необжаренный

Цена
1 348 руб.
Цена
1 348 руб.
Удалён(20 июня 2021 15:04)

Описание лота

Вид продукта
Другое

Состав: 100% натуральный порошок плодов Рожкового дерева, необжаренный. Вес 2,5кг.

Кэроб — натуральный заменитель сахара и какао-порошка. В отличие от какао-бобов, он не содержит в себе кофеина и теобромина, что делает его более привлекательным и полезным. Порошок славится приятным сладковатым вкусом, легкой кислинкой, нежным ароматом и множеством полезных свойств.

Самая сладкая и полезная замена какао-порошка. С ним, в приготовлении десертов, сахара потребуется намного меньше. Измельченные плоды рожкового дерева, не подвергавшиеся обжарке, сохранили природный растительный вкус и нежный аромат. Естественная сладость порошка позволяет использовать его в качестве натурального сахарозаменителя:

- в кулинарии

- в напитках, кашах, смузи

- в выпечке и десертах

- в диетических готовых продуктов питания: мюсли, хлопьев, гранолы, батончиков.

Минеральный состав (мг на 100 грамм). Калий (K) 1100 мг, Кальций (Ca) 307 мг, Магний (Mg) 42 мг, Натрий (Na) 13 мг, Медь (Cu) 0.23 мг, Железо (Fe) 104 мг, Марганец (Mn) 0.4 мг, Цинк (Zn) 0.59 мг.

Кэроб известен не только как лакомство, но и благодаря своим многочисленным лечебно-профилактическим качествам, ставящим его в один ряд функционально значимых пищевых продуктов.

Регулярное употребление порошка Рожкового дерева способствует улучшению пищеварения, профилактике и лечению расстройств желудочно-кишечного тракта. Наряду с другими продуктами, содержащими нерастворимые пищевые волокна и фенольные антиоксиданты, молотые плоды Рожкового дерева снижают содержание в крови "плохого" холестерина - липопротеидов низкой плотности.

Кроме того, Кэроб оказывает антиканцерогенное, антибактериальное и противоопухолевое действие.

Он вызывает чувство насыщения, способствует снижению массы тела за счет потери жировой ткани.

Подобно шоколаду, Кэроб вырабатывает "гормон радости", Серотонин, и оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Однако в отличие от шоколада, Кэроб не вызывает аллергических реакций и привыкания. Это один из самых вкусных и полезных продуктов, созданных самой Природой!

Страна происхождения: Алжир, фирма ROYAL FOREST.

Не забудьте подписаться в нашу группу "Здоровая еда. Каждому нужна" (вконтакте), чтобы получать самые полезные продукты по самой выгодной цене!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов