Цена
2 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 июня 2020 19:07)

Описание лота

Состояние
Новое

В ПЕРИОД КАРАНТИНА РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И САМОВЫВОЗ!

КОНСУЛЬТАЦИИ И ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ: 241 - 9263, Александр. С 9-00 до 22-00, без выходных.

Курительная трубка Lorenzo Red №24 фильтр

С фильтром 9 мм.

Материал чубука: бриар.

Мундштук: эбонит.

Отделка: полированная.

Цвет: красный.

Производитель: Италия.

Адрес магазина: ул. Красной армии 10, ТК "КВАНТ", отд. 13-06А

В нашем магазине вы сможете приобрести фирменные трубки "Lorenzo", пр-ва Италии.

Информация о бренде:

В 1969 году была создана фирма по изготовлению высококачественных бриаровых трубок. На новых трубках мануфактуры впервые появилось клеймо Lorenzo. С тех пор, фирма Lorenzo бурно развивалась и обогнала своих конкурентов по количеству производства качественных и в тоже время не дорогих трубок из бриара. Цены других фирм - производителей трубок из бриара, значительно дороже, и поэтому не выдерживают конкуренции с фирмой Lorenzo.

Трубки Lorenzo идеально подходят в качестве бюджетного варианта, для начинающего любителя трубок. По доступной фирма дает возможность купить курительную трубку хорошего качества из настоящего древовидного нароста корня вереска - бриара!

Трубки из бриара:

Трубки для курения табака из бриара относятся к категории премиум. Достойной альтернативы бриару нет. Помимо бриара применяется пенька, различная древесина фруктовых пород. Однако именно бриаровая трубка считается эталоном и идеально подходящей для долгосрочного, комфортного и вкусного курения. Стоимость моделей значительно выше других.

Трубки из пенки:

Пенка - пористый и огнеупорный природный минерал, добываемый со дна моря, как правило у берегов Турции. Курительные пенковые трубки, в отличии от бриаровых, не требуют предварительного равномерного обкуривания, а также значительного срока "отдыха" (для высыхания накопленной влаги) после курения. Добрая пенковая трубка весьма привлекательна как для неискушенного, так и опытного курильщика, а также обладает приятным привкусом морского минерала. При курении пенка дает некоторый привкус извести, который со временем исчезает.

Простота и доступная цена делают трубки Lorenzo весьма привлекательным выбором человека, который планирует небольшой бюджет для своей первой или второй трубки. Хотя, по отзывам покупателей, они имеют коллекции, от трех и более трубок Lorenzo, и они не собираются пользоваться трубками других брендов.

ПОКУПКА ТОВАРА:

Выдача со склада по согласованию:

ул. Взлетная 34/1

Пн - Пт: с 10:00 до 22:00

Сб - Вс: с 11:00 до 20:00

Выдача из магазина:

ул. Красной армии 10, ТК "Квант", отд. "Подарки МIX" (13-06А)

Пн - Вс: с 10:00 до 20:00

Телефон для согласования заказов: 8 902 9919 263, (Viber, WhatsApp), Александр.

Все мои лоты здесь: au.ru/u-aleksandr_08092014/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов