Начальная цена
150 руб.
Удалён(9 сен 2023 14:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2000р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Дягиль лекарственный (лат. Angélica archangélica) 100г

Цена: 100г - 150р

Скидки от количества

Медицина – и народная, и официальная – признают и ценят дягиль за обширный список разносторонних полезных свойств. Он обладает способностью стимулировать кровообращение, повышать иммунитет, ему свойственны противовоспалительный, отхаркивающий, потогонный, мочегонный, спазмолитический, противобродильный, эффекты. Это лекарственное растение нормализует работу сердечно-сосудистой и нервной систем, улучшает циркуляцию крови, выработку желчи и панкреатического сока, снижает кровяное давление. В качестве растираний его используют при боли в пояснице, подагре и ревматизме. Дягиль обладает способностью снижать холестерин, стабилизировать работу матки и всей женской репродуктивной сферы. Благодаря антисептическим свойствам его применяют при циститах, для решения косметических проблем.

Кроме того, дягиль также оказывает хороший успокаивающий и тонизирующий эффект, и его иногда рекомендуют вместо валерианового корня.

При похудении

Поскольку дягиль обладает способностью активизировать все процессы организма, для похудения используют его положительный эффект в улучшении обмена веществ. Видимый результат можно получить, если применять растение одновременно с занятиями спортом и диетическим питанием. Дягиль не только поможет снизить вес, но и успокоит нервную систему, снимет зацикленность на проблеме похудения.

Применять его рекомендуется в виде спиртовых настоек курсовыми приемами в течение месяца, после чего сделать двухмесячный перерыв. Можно попробовать и безалкогольный вариант в виде настоя. Эти средства помогают бороться с целлюлитом и жировыми отложениями.

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Это корень дягиля или какая-то другая часть?
30 июня 2020 16:23
корень т 89135931945
30 июня 2020 18:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов