Цена
5 460 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 мая 2023 10:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическое отключение через 3 часа
Есть
Дисплей с подсветкой
Есть
Количество температурных режимов
6 режимов
Максимальная температура нагрева
50*С
Материал одеяла
Полиэстер
Мощность
100 Вт
Размер
180х130 см
Сайт производителя
www.beurer.com/web/ru/index.php

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Согреться в холода вам поможет электропростыня Beurer HD90. Этот предмет быта выглядит как простое одеяло, но при этом за счет встроенного внутрь нагревательного элемента Beurer HD90 может греть. Следует заранее включить электроодеяло Beurer HD90 в розетку и дать прогреть ткань, и только потом закутаться в нем и наслаждаться теплом.

Шесть температурных режимов обеспечивают комфортную телу температуру, в районе 25-40º С. Не стоит бояться перегрева, поскольку одеяло Beurer HD90 имеет высокий стандарт безопасности с тройной защитой от перегрева. Кабель можно отсоединить от одеяла, после чего одеяло можно стирать в стиральной машине.

Доказано, что тепло благотворно действует на кровоснабжение и, таким образом, способствует клеточной активности организма. Под воздействием тепла напряженность в мышцах постепенно ослабевает, они расслабляются и снова приобретают форму. Под воздействием тепла стенки кровеносных сосудов расширяются, что благотворно влияет на обмен веществ в организме.

Технология SMART включает в себя три независимые системы безопасности, объединяет их в одном приборе, гарантируя тем самым высочайшую защиту от перегрева. Вы чувствовали себя уютно и комфортно. Через три часа одеяло с обогревом автоматически выключается. Таким образом, Вы спокойно можете заснуть под этим одеялом, не заботясь о его своевременном выключении и собственной безопасности.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов