Ягода виктория(Субботино/Шушенское)
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Вид | Ягоды |
Здравствуйте! Скоро начинается самый сладкий сезон лета. В связи с жарким маем первый привоз ожидается 10-15 июня.
Предлагаем Вам не пропустить его и запастись не только витаминами на весь предстоящий год,но и вкусными джемами-вареньями на холодную зиму😌
Родители мужа занимаются викторией уже больше 10 лет! Все,кто берут на пробу ведро,просят привозить еще.
Плантация лично наша,собираем сами,а не наемные люди,мы и дети сами едим эту ягоду,а значит она натуральная,выращенная без хим.удобрений. Возим 2-3 раза в неделю. Виктория вся перебирается,из чего следует что у вас не будет гнилых или поеденных насекомыми ягод,собираем как для себя,также возим Дивногорск. Принимаем заявки. Внимание! Возим ягоду непосредственно в день сбора,т.е. у Вас она будет через 4,5-5,5 часов после сбора.
Цена за ведро 11 литров. Доставка 100 р.,от 2х ведер бесплатно!!! Предоплаты нет,оплата по факту привоза ягоды!
Теперь немного отвкчу на вопрос: почему цена 1700,а не 1500. цена складывается из-за того,что мы не перекупы,а продаем свою. И продаем абсолютно ничем не обработанную ягоду. У нас берут мамочки деток с сильнейшей аллергией на любые компоненты химии,также у нас берут пациенты онкологического отделения,в т.ч и детского Красноярской краевой больницы,которые проходят химиотерапию и которым строго противопоказаны овощи и фрукты,обработанные стимуляторами роста. Т.к не обрабатывается ягода и не подкармливается ничем,ее приходится подсаживать раз в 2 года,убирая старую,потому что она становится мелкая. Также мы не обрабатываем поля от сорняков гербицидами,как обрабатывают в Субботино все ,а пропалываем все вручную,(а нас всего 10 чел)потому что не можем себе позволить привезти детям такую ягоду. А еще мы нанимаем рефрижератор,попросту холодильник,чтобы ягода доехала по жаре или по дождю до покупателя в том виде,в котором мы ее собрали,это мы делаем опять же потому что не обрабатываем ее для перевозки,как обрабатывают,например,ягоду с Киргизии,с Краснодара,чтобы она не портилась. И мы не работаем на количество,крупный опт мы не продаем. В этом году решили оставить цены прошлого года.
Поделиться этим лотом: