Лот: 16063456. Фото: 1. Магнит поисковый на 200 кг. Магниты

Магнит поисковый на 200 кг

Цена
3 300 руб.
Цена
3 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 авг 2020 21:49)

Описание лота

Состояние
Новое

ВНИМАНИЕ!!! ⚠ остерегайтесь подделок обращайте внимание на качество сборки сейчас много продают китайских не надежных магнитов ломаються чуть ли не в руках крошаться при контакте с металом от удара контактного !!!


Двусторонний поисковый магнит F200х2 используют для поиска металла в водоемах методом траления дна с лодок. В идеальных условиях поисковой магнит поднимет куски металла весом до 200 кг. Кладоискатели, искатели метеоритов и сборщики металлолома используют магниты двусторонние магниты для поиска металла в болотах, озерах и реках. Поисковые магниты можно использовать для сепарации. Монтажники могут использовать поисковые магниты с винтовым отверстием в центре для быстрого закрепления и снятия рекламных щитов на магазинах и домах.


Конструктивно устройство представляет собой два неодимовых магнита, вставленных в стальной цилиндр. В магнитах и в корпусе есть 2 отверстия М10 для рым-болтов. Один используется для отрыва магнита от находки, к другому привязывают прочную веревку для траления. Рабочая поверхность поискового магнита увеличивается вдвое по сравнению с аналогичным односторонним магнитом.


Поисковые магниты марки НЕПРА хорошо выдерживают постоянный контакт с водой. Для защиты от царапин и от попадания воды неодимовые магниты покрыты никелем для защиты от воды. Стальной корпус имеет цинковое покрытие.


В маркировке поискового магнита F200 указано максимальное усилие на отрыв . Оно достигается при отрыве от гладкого чистого стального листа толщиной не менее 15 мм при отрывающей силе, действующей перпендикулярно плоскости листа. Производитель допускает изменение максимального усилия на 10% в любую сторону.


В комплекте: двухсторонний поисковый магнит, винт-кольцо М10, рым-болт М10, гайка-барашек, инструкция по использованию.


Сила сцепления макс., кг - 200

Диаметр, мм - 75

Толщина / Высота, мм - 28

Резьба, мм - М10

Форма - Диск с резьбой для болта

Cила сцепления на сдвиг макс., кг - 100

Вес, г - 870

Тип - двусторонний

Формат поставки / упаковка - усиленная картонная коробка

Цвет - Серебристый

Производитель - Непра

Материал - NdFeb (Неодим-Железо-Бор)

Намагничивание - аксиальное

Рабочая температура,°C - до +60

Срок размагничивания, прибл. - 2% в 10 лет


все магниты новые от завода производителя ! есть доставка в разные города и страны ! так же для вашего отдыха у меня в лотах есть палатки, угольные советский толстостенные самовары качество СССР на века ! разные казаны из Намангана Афганистана печи для казанов гитары для игры на природе и многое другое !

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов