Томатодавилка

Снят с торгов продавцом.

28 июля 2023 05:01

Причина:

Больше не продаю

Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 июля 2023 05:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Томатодавилка новая в упаковке, пищевой пластик/сталь, 32,5x13,5x28см

Она состоит из четырех частей: корпус, шнек (который вставляется в корпус😉, ручка ( которая крепится на шнеке😉 и сама насадка (в которую забрасывать помидоры😉.

Ручная машинка для измельчения томатов, сочных фруктов и ягод используется для перетирки большого количества томатов, а также различных овощей и фруктов, для приготовления вкусных соков, разнообразных соусов, домашнего кетчупа, ягодных десертов и многих других блюд... Чтобы приготовить вышеуказанные вкусности, необходимо лишь – поместить нужное Вам сырье в контейнер и сделать несколько прокрутов ручкой! Легко, быстро эффективно, вкусно и очень полезно! Машинка ручная для измельчения мягких фруктов, овощей и ягод компактна, не занимает много места на кухне. Изготовлена из крепкого высококачественного пластика. Мыть ее не сложно, благодаря компактным размерам и сбалансированному дизайну ее легко разобрать на составные части, а потом точно также легко и быстро собрать. Если Вы любите частенько порадовать своих близких - домашней выпечкой, то машинка пригодится Вам для приготовления фруктовых наполнителей для выпечки. Если Ваша слабость – соусы, машинка и в этом случае придется очень кстати.

С ее помощью будет гораздо легче измельчать овощи (в том числе помидоры😉 для их приготовления. Главным преимуществом соковыжималки для помидоров является то, что она создана специально для сочных овощей и фруктов, поэтому сок, который мы получаем в процессе перетирания, попадает непосредственно в нужную емкость, не капая при этом на стол, на пол и не забрызгивая все вокруг. Измельчитель томатов послужит Вам как полезный помощник на кухне, а также может стать незаменимым подарком для любой хозяйки!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов