Мёд с лесным орехом (фундуком), орехи в меду, подарок, сладость, польза, баночка 300 грамм в стекле, сибирский мёд! Новогодние подарки, к Новому году, Новый год.

Снят с торгов продавцом.

28 дек 2022 15:21

Причина:

Продано

Цзинь Чоу Дянь Хун "Золотой шар", 50 грамм, связанный чай, красный чай, раскрывающийся чай.
580 руб.
Цзинь Сы Дянь Хун "Золотой шелк", 50 грамм, золотая почка, золотые почки, красный чай, золотые типсы, китайский чай, медовый чай.
630 руб.
Леденцы Пихтовые с Витамином С и Флавоноидами, 10 леденцов БЕЗ Сахара, леденцы от горла,пихта сибирская, от кашля,полезные конфеты, при простуде.
110 руб.
Красная Пагода с Лилией(красный связанный чай), 50 грамм, дянь хун, связанный чай.
530 руб.
Блин Шен Пуэр, Куньмин, 7742, 2014 года, прессованный чай, китайский чай, шен пуэр, кунминг,зелёный пуэр, чайная фабрика, ва шань,выдержанный.
2 460 руб.
Хун Чжень Луо «Золотая улитка », 3 категория, китайский чай, 50 грамм, красный чай, весенние почки.
220 руб.
Чайник из глины чёрный, 200мл, глиняный чайник, китайский чай, для церемонии, заварник из экологичной глины высокого качества.
1 380 руб.
Габа Алишань Топаз, улун, 50 грамм, ГАМК-около 280мг/100гр, зеленая габа, гамк, улун, светлый улун, тайвань, китайский чай.
830 руб.
Посмотреть все (456)
Лот: 16058278. Фото: 1. Мёд с лесным орехом (фундуком... Подарки на Новый год

Мёд с лесным орехом (фундуком), орехи в меду, подарок, сладость, поль...

Начальная цена
415 руб.
Блиц-цена
435 руб.
Начальная цена
415 руб.
Блиц-цена
435 руб.
Снят с торгов(28 дек 2022 15:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Новогодний подарок
Родителям, родственникам

На видео рассказываем какие подарки мы собираем, а так же про нашу основную деятельность - пчелохозяйство семьи Старчевских.


Многие орехи прекрасно сочетаются с мёдом, фундук не исключение. Это прекрасная чрезвычайно полезная замена многим магазинным сладостям как для взрослых, так и для детей. Подходит для сыроедов и вегетарианцев, приверженцев здорового образа жизни. Мы предлагаем готовый орехово-медовый десерт с отборным сырым фундуком на сибирском меду, который отлично с ним сочетается по вкусовым и ароматическим свойствам. Кроме того, сибирский мёд является гипоаллергенным, что особенно ценно в наши дни. Его без опаски можно давать детям.

Оказывает противовоспалительное седативное действие, стимулирует секреторную и моторную деятельность желудочно-кишечного тракта и желчных путей. Уменьшает вязкость крови, улучшает показатели липидного обмена, стабилизирует артериальное давление, повышает работоспособность. Ускоряет рост грануляций и способствует быстрой эпителизации ран и язв. Является природным антисептиком.

Фундук в меду используется в качестве диетического продукта, который отличается высокой калорийностью, питательностью и легкой усвояемостью. Рекомендуется при сердечно-сосудистых и кожных заболеваниях (лечение фурункулеза и карбункулов), авитаминозах, анемии. Его назначают ослабленным и истощенным пациентам для быстрого восстановления сил после тяжелых заболеваний или операций.

МЁД С ЛЕСНЫМ ОРЕХОМ — ПОЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

  • Содержит 20 аминокислот, поли и моно - насыщенные жирные кислоты, соли калия, кальций, магний, натрий, цинк, железо, витамины В1, В2, В6, Е.
  • Источник белка.
  • Повышение мужского здоровья.
  • Замедляет процесс старения.
  • Подойдёт вегетарианцам и сыроедам.

Природа даёт нам жизненно важные плоды, которые насыщают организм полезным комплексом витаминов и компонентов. Фундук (лещина) – не исключение, его химический состав способен дать нам массу полезных элементов!

Вот, что входит в его состав:

  • Вся группа витаминов В. Это единственный продукт, который собрал в себе весь витаминный комплекс данной группы. Кроме того, витамина В достаточно, чтобы перекрыть дневную норму.
  • Большое количество витамина Е, а также РР и С.
  • В состав фундука входят органические кислоты, фитостеролы и флавоноиды.
  • Наличие компонентов магния, кальция, калия, железа, марганца, кобальта, фтора, меди, цинка, йода, фосфора. Это богатый комплекс микроэлементов, необходимый для полноценной жизнедеятельности как взрослого человека, так и ребёнка.

Фундук часто называют «лесное мясо», ведь в его составе огромное количество растительного белка, который можно сравнить с мясом или рыбой. Поэтому данный продукт считается излюбленным у вегетарианцев.

Считается, что небольшой орешек - фундук - способен спасти жизнь, спасая от голода, потому что он имеет в своем составе перечисленные выше жизненно необходимые вещества. Но при этом, польза фундука заключается не только в высокой питательности!

Благодаря уникальному витаминному и микроэлементному составу регулярное употребление фундука приносит человеку неоценимую пользу:

  • Помогает людям со слабым сердцем. Этот орешек способен укреплять сердечную мышцу, защищать от инфаркта и других болезней сердца. Стенки сосудов становятся более эластичными.
  • Применяется при малокровии, а также при проблемах с венами. Поэтому его нужно вводить в рацион людям, которые страдают от варикозного расширения вен, при тромбофлебите, и других заболеваниях вен и сосудов.
  • Укрепляет иммунитет. Орешек насыщает организм полезными веществами, поэтому хорошо укрепляет иммунитет. Особенно это актуально при ОРВИ, гриппе, пневмонии.
  • Используется в диетах. Да, вы не ошиблись! Несмотря на высокую калорийность, фундук применяется и для похудения. Он способен заменять большое количество вредной пищи. Скушайте горсть орешков, и будете сыты целый день.
  • Очищает печень, снижает уровень холестерина в крови.
  • Польза фундука заключается еще и в том, что он активизирует мозговую деятельность, прибавляет энергию и дает запас сил. Если у вас сложная физическая работа, или умственная, достаточно скушать несколько орешков, как мозг тут же заработает, а мышцы получат новый запас энергии.
  • Помогает орех и при онкологических заболеваниях. Если есть его периодически для профилактики, то риск появления опухолей существенно уменьшится. А уже при самом заболевании, компоненты фундука не дадут развиваться раковым клеткам.
  • Укрепляет нервную систему. В современном обществе стресс – это синоним обычного дня, но ведь организму это малоинтересно. Поэтому люди и страдают головными болями, расстройствами, развиваются другие патологические заболевания. Орешек же способен успокоить нервную систему.
  • Фундук укрепляет зубы, кости и мышцы, поэтому полезен как взрослым, так и детям. Особенной популярностью лесной орех пользуется у спортсменов. Кроме того, он препятствует появлению костных болезней, таких, как остеопороз, остеохондроз, смещение позвоночника и прочие.

Польза фундука несоизмеримо велика! Несмотря на небольшой размер лесного орешка, он вмещает в себе массу важных полезных компонентов. Поэтому кушайте хотя бы периодически этот плод, и избавитесь от множества проблем со здоровьем.

СКОЛЬКО МОЖНО ЕСТЬ В ДЕНЬ ОРЕХА ФУНДКА?

Вопрос вполне актуальный, т.к. фундук, как и многие другие орехи, является продуктом высококалорийным.

В день рекомендовано кушать не более 30-40 граммов. Исключением являются случаи, когда имеет место сильный дефицит веса, либо человек подвергается чрезмерным физическим нагрузкам, и доктора настоятельно рекомендуют использовать этот продукт для лечения и восстановления сил.

КОМУ ОСОБО РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ОРЕХОВО-МЕДОВЫЙ ДЕСЕРТ С ФУНДУКОМ:

  • детям с 2 лет, и особенно тем, кто страдает сниженным аппетитом и дефицитом веса;
  • учащимся, студентам и работникам умственного труда;
  • взрослым при постоянных тяжёлых физических нагрузках (на работе, или в спорте);
  • людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, варикозом;
  • людям, страдающим хроническими заболеваниями бронхо-лёгочной системы, заядлым курильщикам;
  • людям, страдающим остеопорозом и заболеваниями опорно-двигательного аппарата;
  • беременным и кормящим женщинам;
  • людям, перенесшим тяжёлые заболевания в восстановительный период;
  • пожилым людям для сохранения бодрости и ясной памяти;

В наличии много разнообразных подарочных наборов на разный вкус и кошелёк 😁 Предлагаем вам несколько из них:

На видео рассказываем какие подарки мы собираем, а так же про нашу основную деятельность - пчелохозяйство семьи Старчевских.

Для корпоративных и индивидуальных заказов пишите нам на почту: 24medok@mail.ru

Уточнить наличие товара в магазинах или получить консультацию можно по телефону +7(391) 2-803-800.

§ Если делаете ставку на лот, то, согласно условиям аукциона,ждёте окончания торгов. У нас они длятся не более двух-трёх дней. По ставке цена, как правило, ниже, чем в магазинах.

§ По завершению торгов выкупаете лот в одном из наших магазинов только за наличный расчёт. При оплате по безналичному расчёту будет производиться увеличение цены на 3%.

§ Лоты по фиксированной цене и по блиц-цене могут оплачиваться как наличным, так и безналичным расчётом.

Забрать товар вы можете у нас в магазинах:

ул.Новосибирская, 5, с 10 до 20.

ул.Парижской Коммуны, 9, с 10 до 20.

Новый магазин. ул. Ленина, 153, с 10 до 20.

Заранее сообщите в каком магазине будете забирать товар!!!

В регионы отправляем почтой.

Смотрите другие наши лоты: au.ru/u-24medok/produkty/med/

Доставка в другие города

Почтой или Транспортной Компанией
Цзинь Чоу Дянь Хун "Золотой шар", 50 грамм, связанный чай, красный чай, раскрывающийся чай.
580 руб.
Цзинь Сы Дянь Хун "Золотой шелк", 50 грамм, золотая почка, золотые почки, красный чай, золотые типсы, китайский чай, медовый чай.
630 руб.
Леденцы Пихтовые с Витамином С и Флавоноидами, 10 леденцов БЕЗ Сахара, леденцы от горла,пихта сибирская, от кашля,полезные конфеты, при простуде.
110 руб.
Красная Пагода с Лилией(красный связанный чай), 50 грамм, дянь хун, связанный чай.
530 руб.
Блин Шен Пуэр, Куньмин, 7742, 2014 года, прессованный чай, китайский чай, шен пуэр, кунминг,зелёный пуэр, чайная фабрика, ва шань,выдержанный.
2 460 руб.
Хун Чжень Луо «Золотая улитка », 3 категория, китайский чай, 50 грамм, красный чай, весенние почки.
220 руб.
Чайник из глины чёрный, 200мл, глиняный чайник, китайский чай, для церемонии, заварник из экологичной глины высокого качества.
1 380 руб.
Габа Алишань Топаз, улун, 50 грамм, ГАМК-около 280мг/100гр, зеленая габа, гамк, улун, светлый улун, тайвань, китайский чай.
830 руб.
Посмотреть все (456)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов