1-К Квартира, Роща, Сквер Космонавтов
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Количество комнат | 1-комн. |
Общая площадь | 33 |
Вид недвижимости | Вторичная |
Год сдачи | до 1989 |
Этаж | 2 |
Этажей в доме | 5 |
Предложение от | Собственника |
Тип дома | Панель |
Ремонт | Требуется ремонт |
Планировка | Хрущевка |
Жилая площадь | 18 |
Площадь кухни | 6 |
Санузел | Совмещенный |
Дополнительно | Чистая продажа, Балкон, Телефон |
---- 1-К Квартира, Роща, Сквер Космонавтов ----
- Приятная атмосфера
Из окон вид на деревья и зелень. Рядом отремонтированный в этом году сквер "Космонавтов". Во дворе оборудованная детская площадка. Порядочные соседи. Квартира без запаха! Под окнами нет лавочек!
- Инфраструктура
В соседнем доме пекарня и фикс-прайс. Через дом "Батон", Рыбный ряд, Овощи-фрукты и хозтовары. Большой торговый центр с продуктовым "Командром", одеждой и электроникой на расстоянии 350 метров. За покупками можно никуда не ездить, всё рядом и по адекватным ценам!
Детский сад через дом, школа в 9 минутах неспешной прогулки.
- Комфорт
Очень теплая квартира в любую зиму и прохладная в жаркий летний день, что редкость для таких квартир! Окна и балкон недавно застеклены современными качественными окнами! Окна в отличном практически новом состоянии! Есть москитная сетка на кухонное окно!
Отапливается Кразовской ТЭЦ, за счет чего практически не бывает отключений горячей воды в межсезонье! Если и отключают, то максимум на день-два!
Второй этаж - лучший этаж для такого дома! Есть балкон в отличие от первого и низко подниматься в отличие от более высоких этажей! Это крайне важно, когда несешь домой что-то тяжелое!
Тихие соседи. Ночами никогда нет шума.
- Планировка
Одна из лучших планировок на мой взгляд. Просторная комната с выходом на балкон и аккуратным входом в углу, что позволяет расставить мебель как хочется. Небольшая прихожая, чтобы минимизировать "грязную зону".
- Ремонт
Квартира полностью готова к ремонту в вашем стиле! Вам не придется снимать заплесневевшую кафельную плитку на кухне и в ванной и ровнять стены. Вы не обнаружите скрытых "сюрпризов" под навесным потолком, линолеумом или стеновыми панелями, потому что их просто нет! Ремонт в этой квартире делался максимально простой, что позволило сохранить стены пол и потолок чистыми и невредимыми!
- Все готово к покупке!
Квартира свободна во всех смыслах! В ней никто не проживает, нет "не вывезенных" вещей и мебели! Отсутствуют долги по коммунальным услугам. Не надо никого "выписывать"! Квартира не в залоге и не в ипотеке! Один собственник! Любой вид расчёта!
Приятного наступающего новоселья!
Поделиться этим лотом: