Лот: 16056680. Фото: 1. ION Audio Trio LP – виниловый... Виниловые проигрыватели и электрофоны

ION Audio Trio LP – виниловый современный проигрыватель в стиле ретро...

Цена
3 800 руб.
Цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 июня 2020 13:20)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Другой

Состояние отличное. Без инструкции. В продаже у меня есть и пластинки - спрашивайте, продам. Читай подробное описание лота подробное ниже:

ION Audio Trio LP – виниловый проигрыватель в стиле ретро от известного американского производителя, оснащенный качественной встроенной акустической системой. Модель заключена в корпус ретро-дизайна в стиле 50-х годов, имеющий форму чемодана, с прозрачной тонированной откидной крышкой. Особенности ION Audio Trio LP - это наличие встроенного радиоприемника и собственной акустики. Проигрывание осуществляется на скорости 33 1/3, 45 или 78 оборотов в минуту. Режим работы выбирается с помощью переключателя на передней панели: радио в диапазонах FM или AM, проигрывание виниловых пластинок или аудиозаписей с внешнего источника, подключенного к разъему AUX. Корпус проигрывателя выполнен из высококачественной натуральной древесины в сочетании с прочными пластиковыми деталями. Внешняя отделка демонстрирует красивую фактуру дерева. Продуманная конструкция позволяет свести к минимуму вибрации и обеспечить четкой и чистое воспроизведение. Акустическая система проигрывателя состоит из двух высококачественных динамиков мощностью 5 Ватт. Через них можно прослушивать также записи со смартфона, планшета или аудио плеера, для подключения которых предусмотрен вход AUX (мини-джек 3,5 мм). Можно использовать ION Audio Trio LP в составе классической стереосистемы, подключив с помощью разъема RCA.

Б/у мало. В отличном состоянии, всё рабочее. Продаю просто за ненадобностью (был куплен родителями недавно, года полтора назад). Сама не пользовалась и как пользоваться и включать не подскажу. ПЛАСТИНКИ теперь ЕСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ - могу продать их тоже, по цене договоримся. Проигрыватель Без инструкции. Отдам за 3800. Срочно нужны деньги! Самовывоз с рощи. Без проверок отдаю у подъезда.

Забрать лот чётко за 2 дня с победы в торгах! На связь выходите в течение суток с победы - звоните мне на сотовый! Деньги наличными без сдачи в руки продавцу. Лоты почтой не отправляю и через такси не передаю. Лоты возврату не подлежат.

ВНИМАНИЕ: Забирать с Тельмана 30А. Лот не проверяю и в дом не пускаю в связи с пандемией. Отдаю у подъезда!!!Приезжать здоровым и в маске!

Не вышли на связь, повели себя безответственно и не забрали лот - тогда через 3 дня минус вам в рейтинг!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов