Начальная цена
21 000 руб.
Блиц-цена
21 200 руб.
Снят с торгов(21 авг 2020 07:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bosch
Тип установки
Встраиваемая техника
Высота, см
83
Цвет
Белый

новая . гарантия год ( ВИТРИННАЯ )


ОБЩИЕ

Тип

Узкая

Класс мойки

A

Класс сушки

A

Вместимость посуды

9 комплектов

Тип сушки

Конденсационная

Инверторный двигатель

Есть

ПРОГРАММЫ

Количество программ

5

УПРАВЛЕНИЕ И ДИСПЛЕЙ

Тип управления

Электронный

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ

Класс энергопотребления

A

ГАБАРИТЫ И ВЕС

Высота

81.5 см

Ширина

44.8 см

Глубина

55 см


Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV25CX20R с функцией «Гигиена+» позволяет задействовать высокий температурный режим (70°С) для уничтожения бактерий. Программа включается всего на 10 минут, что позволяет в щадящем режиме осуществлять эффективную очистку посуды. Вы также можете позаботиться о бокалах, для которых предусмотрен отдельный фиксатор, а благодаря технологии защиты стекла электроника автоматически регулирует жесткость воды. Труднодоступные места не станут помехой — вентиляторы Duo Power с отверстиями оптимально распределяют потоки жидкости, а бережное расходование моющего средства позволит добиться максимальной эффективности при каждом типе цикла.

Не нужно разбираться в настройках — просто загрузите посуду, и датчик встраиваемой посудомоечной машины Bosch SPV25CX20R автоматически определит ее вес. Далее электроника выберет оптимальное количество воды. Надежности модели способствует также нержавеющая сталь, использованная при изготовлении внутренних стенок корпуса. Мотор EcoSilence Drive отличается практически полной бесшумностью и долговечностью за счет отсутствия щеток.

Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV25CX20R

Узкая встраиваемая посудомоечная машина cбережет драгоценное время и поместится даже на небольшой кухне. Пять уровней распределения воды обеспечат превосходный результат мытья.

  • Превосходный результат мытья благодаря 3 коромыслам (в том числе 2 под верхним коробом), которые обеспечивают оптимальное распределение воды в любой точке моечной камеры.
  • Отмывает посуду с небольшими загрязнениями до блеска всего за 30 минут благодаря программе "Быстрая".
  • Бережное мытье хрупкой стеклянной посуды: теплообменник защищает стекло от температурного шока, а автоматическая регулировка жесткости воды предотвращает коррозию стекла или образование на нем накипи.
  • Механическая блокировка двери на время работы машины предохраняет детей от получения ожогов. Электрическая блокировка панели управления не позволит детям помешать правильному ходу выполнения программ.

Тихая работа

Тихая работа обеспечивается тремя основными факторами: плотная звукоизоляция частей машины, тихий бесщеточный мотор EcoSilence Drive, который приводит в движение циркуляционный и сливной насосы, тихие сливной и циркуляционный насосы. Благодаря датчику загрузки они всегда наполнены водой, поэтому в них никогда не поступает воздух, который мог бы привести к повышению уровня шума.

Бережное мытье посуды, чувствительной к перепадам температуры

Теплообменник позволяет не задумываться о том, какую посуду загрузить: сильно загрязненные кастрюли и сковороды можно мыть одновременно с деликатной посудой и стеклом, даже на высокотемпературных программах. Вода в теплообменнике нагревается от рабочей камеры в процессе мытья, и затем используется для промежуточного ополаскивания, что позволяет исключить температурный шок для посуды с тонкими стенками.

Эффективное мытье, даже в труднодоступных местах

Посудомоечные машины ActiveWater эффективно промывают каждый короб насквозь, сверху и снизу, обеспечивая наивысший класс мытья (класс «А»). Вода подается в моечную камеру по пяти направлениям: вниз из форсунки вверху моечной камеры, вверх и вниз из двух верхних коромысел, вверх и вниз из нижнего коромысла. Удаленные загрязнения быстро выводятся в дренаж благодаря подаче воды из нижнего коромысла на донную часть моечной камеры.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов