Текущая цена
420 руб.
Блиц-цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 июля 2020 18:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Объем, л
13

!!! ПОКУПАТЕЛИ, В ЧЬЕМ РЕЙТИНГЕ БОЛЕЕ 5 "-" отзывов, ПРОХОДИТЕ, ПЖЛ, МИМО!!!-как показывает практика,это 99% не состоявшихся сделок!!!-Не справитесь самостоятельно с патологической тягой к ставке по Лоту с рубля,ну что ж...поможем...внесем в ЧС 😁

Покупатель первым выходит на связь по окончании торгов (после 21:00-посредством Аукциона!), выкуп в течение 2 дней!!! Не можете,не уверены,не делайте, ПЖЛ, необдуманных ставок!!!-ждать не будем!!! Потому и с рубля,чтобы быстрее освободить место!!! До окончания торгов можно встретиться и посмотреть!

Встраиваемое ведро, которое само открывается при открывании дверцы, от всемирно известного производителя фурнитуры "Samet" (Турция). Надёжные стальные крепления. Тщательно продуманный дизайн, высочайшее качество и комфорт при эксплуатации - эти свойства позволяют производителям кухонь останавливать свой выбор на ведрах SAMET.

Ведро для мусора SAMET легко закрепляется на внутренней стороне фасада, при этом крышка ведра открывается одновременно с фасадом, что гарантированно исключает лишний контакт. Объем мусорного ведра SAMET составляет 13 литров, а его диаметр равен 280 мм., высота: 300мм..

Защитную пленку с крышки вообще сняли во время фотографирования для выставления Лота, можно сказать-новая!

Недостаток на последнем фото (из-за неверных расчетов мастера,задевало измельчитель,поэтому простояло совсем немного ,и демонтировали), в реальности не так сильно видно. Стоимость нового ведра от 2500руб..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов