Лот: 16050118. Фото: 1. Терминал кассовый без ФН Эвотор... Торговое

Терминал кассовый без ФН Эвотор 5 ST510-5030

Цена
10 000 руб.
Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 янв 2021 05:43)

Описание лота

Состояние
Новое

Эвотор 5 - автономная онлайн-касса, подходит для курьерской доставки, торговли на выезде, для небольших магазинов, рынков. Эвотор 5 - самая легкая и компактная модель: вес всего 400 г, помещается в карман куртки. Работает без подзарядки до 12 часов. Кассовое ПО уже установлено, за обновления платить не нужно. В комплект поставки входят: смарт-терминал с предустановленным ПО Evotor POS, блок питания, паспорт устройства, руководство по быстрому запуску.

Особенности Эвотор 5:

Работает с интернетом и без. Подключается к интернету по wi-fi, 3G и Ethernet через переходник. Не отключится, если интернет пропадет.

Соответствует 54-ФЗ: подключается к любому оператору фискальных данных и передает данные в ФНС.

Работа с ЕГАИС. Подходит для торговли пивом и крепким алкоголем. Если у вас уже есть УТМ, покупать его снова не придется.

Бесплатное ПО. Не нужно платить за базовые программы: продажи, скидки, возвраты, учет товаров, работа с алкоголем, контроль сотрудников. А ещё — статистика продаж и управление кассами в личном кабинете.

Подключение устройств. Скачайте драйверы, подсоедините USB-хаб и подключите банковские терминал, принтер этикеток, денежный ящик, весы и кухонный принтер.

Справочник товаров. Эвотор распознает по штрих-коду даже новые товары - заполнять базу номенклатур легко.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов