Лот: 16046445. Фото: 1. Шумоизоляция. Шумоff Black Joker... Шумоизоляция

Шумоизоляция. Шумоff Black Joker (370*270). Виброизоляция.

Цена
135 руб.
Цена
135 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 окт 2022 16:00)

Описание лота

Толщина 2.7 ммТолщина фольги 100 мкмМасса 4,2 кг/м²

Размер листа 370 х 270 мм


Вибропоглощающий материал Шумоff Black Joker и Шумоff Joker представляет собой мастику с увеличенной прочностью, адгезионными свойствами.

Производитель добился высоких показателей за счет добавления в мастичный состав углеродосодержащих компонентов. Мастичные листы Шумоff Black Joker имеют черный цвет. Также в общем ряду вибродемпфирующих материалов Шумоff Joker выделяется за счет оригинальной картинки на фольгированной поверхности. Торговая марка предлагает материалы Шумоff Joker толщиной 2 мм и 2,7 мм. На испытаниях вибродемпфер Шумоff Joker демонстрирует способность к вибропоглощению в разных частотных диапазонах. Это свидетельствует о более высокой эффективности линейки материалов Шумоff Joker по сравнению с аналогичными вибропоглощающими материалами. Повышенная сцепляемость со сталью и алюминием – еще один немаловажный плюс Шумоff Joker. Его рекомендуется использовать везде, где требуется материал с высокой адгезией.

Применение Шумоff Black Joker – отличная возможность добиться высоких показателей обесшумливания при меньшей толщине материала, а значит, и при меньшем весе. КМП материала толщиной 2.7 мм этой линейки сопоставимо с показателями вибропоглощающих материалов Шумофф М3, М4.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов