Лот: 16044883. Фото: 1. Лодочный мотор Hidea 9.9 (15). Лодочные моторы

Лодочный мотор Hidea 9.9 (15)

Цена
65 000 руб.
Цена
65 000 руб.
Снят с торгов(26 мая 2020 17:58)

Описание

Состояние
Б/у
Марка
Hidea
Мощность двигателя, л.с.
9.9

Мотор «раздушен» до 15л.с. с завода. Копия Yamaha 9.9-15, подходят все комплектующие. Последняя модель, с счётчиком моточасов и генератором на для подключения внешних электроустройств.

Куплен у Красрыбалка (с 2012 г. официальный дилер Hidea) в августе 2018. Обслуживался там же.

Гарантия до августа 2021.

Эксплуатировался с лодкой Sibriver Абакан 380, использовался редко 3-4 раза в год на водохранилище, самое долгое - один раз ходил в Сисимский залив.

Пробег всего 26 часов (на фото), считай прошел за Вас обкатку и ТО. Масло в бензин лил только полусинтетику Ravenol (800р/л).

Хранение в теплом подземной гараже, каждый год на зиму делал ТО и консервацию в сервисном центре. Состояние технически и внешне отличное, есть, конечно же, следы эксплуатации. На фото видно подкапотное пространство – как будто только с магазина.

Продаю в связи с переходом на более мощный мотор той же фирмы.

Мотор обслужен, стоит новый винт, который даже не успел покатать.

В комплекте:

  • Мотор
  • Хорошая сумка для перевозки и переноски
  • Бак со шлангом и примерно 15л бензина
  • Родной зип
  • Есть родная коробка со всем пенопластом, можно упаковать туда
  • Сервисная книжка
  • При необходимости сделаю договор купли-продажи (хотя моторы до 10 л.с. в судовой билет не пишут).

Цена 65000 р. (новый стоит 80000).

Находится недалеко от съезда с октябрьского моста на правый берег, при желании можно поставить на вашу лодку на Ладейской протоке и покататься.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов