Лот: 16038942. Фото: 1. Трутневый гомогенат (молочко). Мёд, продукты пчеловодства

Трутневый гомогенат (молочко)

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Торги завершены(7 фев 2023 11:34)

Описание лота

Свежезамороженный.Расфасовано в шприцы по 10мл.

Цена 1мл - 25руб. соответственно 1шприц 250руб.

За качество и правильность приготовления молочка отвечаем!!!

Биологические и лечебные свойства

Личиночное молочко обладает мощным оздоровительным и омолаживающим действием. Оно насыщено гормонами и витаминами, не являясь гормонозаменителем. Это натуральное природное вещество идеально соответствует организму человека, содержит естественные тестостероиды, прогестерон и экстрадиол.

Личиночное молочко по своему применению имеет узкую направленность, но в этой области не имеет себе равных. Гормоны, входящие в состав этого продукта, не только сами воздействуют на органы эндокринной системы, но и помогают их восстанавливать. Гомогенат оказывает тонизирующее действие, восстанавливает обмен веществ и питание тканей, способствует стабилизации АД, оказывает регулирующее действие на тонус сосудистой системы и уровень кровообращения, снижает уровень холестерина в крови, способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик семенников и предстательной железы, являясь стимулятором центральных механизмов регуляции образования андро-генов, повышает физическую работоспособность, способствует восстановлению нарушенной половой функции у мужчин и повышению полового влечения. Эффективен в комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний, природный иммуномоду-лятор. Для более эффективного действия личиночное молочко надо применять одновременно с пергой, которая обеспечивает общее восстановление организма.

Показанием к применению являются заболевания эндокринной системы (гипотиреоз), нарушение половой функции, простатиты, аденома предстательной железы, женское и мужское бесплодие, климакс, нарушение обмена веществ.

Противопоказанием может быть только индивидуальная непереносимость.

Как и все продукты пчеловодства, трутневый гомогенат может не только лечить, но и поддерживать организм в здоровом состоянии.

Применяют препарат утром и вечером по половине 2мл за 30 минут до еды. Профилактический курс — 3 недели, затем перерыв 10 дней и все повторить.

Или иной рецепт: по 1мл только утром натощак принимать в течение 3 месяцев.

Забрать товар вы можете:

ул.Новаторская, 55, в любое время. тел. 2-92-85-44

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов