Лот: 16038319. Фото: 1. Рюкзак Xiaomi Mi yours by design... Рюкзаки

Рюкзак Xiaomi Mi yours by design Classic Business Blue (синий/голубой)

Цена
2 499 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 июня 2022 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Рюкзак Xiaomi Classic Business Backpack

Черный


Деловой рюкзак Xiaomi отличается правильной формой и приятным внешним видом, в нем нет лишних элементов, выпирающих во все стороны: все строго и по делу! Объем рюкзака составляет 17 литров, размер: 40х30,5х14см.

- изготовлен из прочного 100% полиэстера, он водонепроницаем. Днище выполнено из неопрена - очень практичное решение: при необходимости его можно легко протереть влажной салфеткой, не стирая весь рюкзак целиком.

- имеет 2 отделения и большой внешний карман. Внутри основного отделения есть два отдельных отсека для ноутбука и планшета, также там имеется карман на молнии, специальное отделение для флешки на язычке, которым закрывается карман для ноутбука. Во втором отделении есть также два кармашка для смартфона и внешнего аккумулятора, отделение для ручки.

- внешний карман предназначен для всякой мелочи, к которой нужен быстрый доступ. Также сбоку у рюкзака имеется вынимающийся из специального отделения сетчатый внешний кармашек для бутылки с водой или зонтика: очень практичное решение!

- удобно сидит на спине, мягкие плечевые лямки имеют S-образную форму для уменьшения давления на плечи.

- Спинка рюкзак выполнена из мягкого дышащего материала, не позволяющего запотевать спине в теплое время года, а также имеет специальную перегородку для крепления к выдвижной ручке чемодана.


Полный КАТАЛОГ СМАРТФОНОВ XIAOMI от магазина DOM SVET GADGETS


Мы находимся:

  • г. Красноярск, ул Киренского 43, шоурум DOM SVET GADGETS с 10 до 20
  • +7 908 202 23 32

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов