Лот: 16037542. Фото: 1. 5 упаковок сужающих шариков Манджикани... Интимная косметика, смазки

5 упаковок сужающих шариков Манджикани (Таиланд) одним лотом

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 сен 2020 09:48)

Описание лота

Внимание! Низкая стоимость 500 рублей указана за "мелкооптовый" лот - 5 упаковок по 8-10 горошин в каждой . При покупке 1 упаковки стоимость совсем другая (смотрите мои лоты).

Вагинальные шарики «Манджакани» на дубовых галлах для женских половых органов.Шарики содержат только травы и никакой химии!

Рекомендованы гинекологами Таиланда для применения вагинально.

Основным ингредиентом шариков являются дубовые галлы (чернильные орешки), именно они содержат в себе огромное количество танинов, витамины A и C, клетчатку, протеины,углеводы. Обладают противовоспалительным и антимикробным действием.

Еще в древней Индии и на Ближнем Востоке стало известно удивительное свойство дубовых галлов сужать влагалище и укреплять его мышечные ткани. Тайские вагинальные шарики "Манджакани" изготавливаются на юге Таиланда мусульманами по древним арабским рецептам, которые передавались из поколения в поколение.

Свойства тайских вагинальных шариков:

Подтягивают и укрепляют мышцы, которые усиливают упругость женских половых органов до состояния девственности.

Устраняют избыток слизи из женских половых органов.

Устраняют неприятные запахи

Лечат опущения и выпадения матки, Устраняют дурной запах, зуд и другие следствия венерических заболеваний.

Уменьшают болезненность менструации и устраняют симптомы ПМС.

Нормализуют менструальный цикл.

Восстанавливают и очищают матку после менструации и родов

Предотвращают развитие рака шейки матки и рака груди

Кроме того, вагинальные шарики можно использовать для лечения геморроя, трофических язв и незаживающих ран. При геморрое рекомендуется растереть с несколькими каплями сока лайма и нанести на пораженную область. При язвах и ранах- просто растолочь таблетку и засыпать рану.

Для достижения максимально лечебного эффекта не рекомендуется вступать в половую близость и подмываться первые 24 часа. Эффект «девственности» длится более 2 суток после применения, потом ослабевает.

Использование вагинальных шариков снимает тянущие боль внизу живота – эффект наступает через 3 часа после применения.

Тайские вагинальные шарики "Манджакани" обладают противозачаточным свойством. Не стоит ими пользоваться, если вы планируете беременность. И на против – применение за сутки до полового акта убережет от незапланированной беременности. В тайских деревнях эти таблетки используют для прерывания незапланированной беременности – аборты здесь запрещены законом, а прием на ранних сроках приводит к выкидышу. Так что если ваша беременность желанная ни в коем случае не используйте эти таблетки! Использовать их можно через 3 месяца после родов.

Способ применения: 1 шарик 1 раз в неделю вагинально. При регулярном применении внутренний обьем значительно уменьшится уже через месяц. Минимальный курс - 10 штук. Если почувствуете жжение - сделайте перерыв на 2 недели, или используйте половину таблетки.

Противопоказания: беременность. После родов применять не раньше, чем через 3 месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов