Цена
27 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 июля 2021 06:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Диагональ, дюйм
27
Время отклика, мс
4 мс
Входы
HDMI, DisplayPort
Выходы
на наушники
Контрастность
1000:1
Макс. частота обновления кадров
нет данных
Настенное крепление
есть, 100x100 мм
Область обзора
по горизонтали: 178°, по вертикали: 178°
Подсветка
LED
Покрытие экрана
матовое
Потребляемая мощность
28 Вт
Разрешение
2560x1440 (16:9)
Тип матрицы экрана
IPS
Цвет
черный
Яркость
350 кд/м²

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Монитор HP X27i

Игровой монитор HP X27i с разрешением 2K — твой ключ к победе. Экран с технологией IPS, частотой обновления 144 Гц и разрешением 2K отличается поразительной четкостью отображения даже мельчайших деталей. Вместе с HP X27i ты окажешься в самой гуще сражения, раскидывая противников по сторонам в сетевых шутерах и управляя огромными армиями в стратегиях. Достойные характеристики позволяют добиться максимального качества картинки на 27-дюймовой диагонали.

Во всей красе

Монитор поддерживает разрешение Quad HD, благодаря чему любые детали будут смотреться проработанными до мелочей. При включении функции Overdrive время отклика составляет всего 4 мс, чего с лихвой хватает даже в реактивных боевиках, где многое зависит от твоей реакции. И не стоит забывать про поддержку частоты обновления 144 Гц, позволяющей выжать максимальный FPS.

Без разрывов

Технология FreeSync помогает синхронизировать HP X27i с видеокартой от AMD, чтобы нейтрализовать прерывания изображения и неприятны графические артефакты, которые мешают воспринимать игру. Таким образом девайс отображает плавно даже динамичные схемы.

Дополнительные возможности

При необходимости высоту подставки можно отрегулировать, чтобы найти оптимальное положение. А для подключения к системным блокам и другим устройствам на корпусе предусмотрены интерфейсы DisplayPort и HDMI.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов