Лот: 16032904. Фото: 1. Настольная игра "Друг-утюг". Детские настольные игры

Настольная игра "Друг-утюг"

Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(21 фев 2023 16:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое


Настольная игра "Друг-утюг" позволит весело провести время в кругу семьи. Веселая и азартная игра, которая увлечет всю шумную компанию и не позволит никому соскучиться (или отсидеться в углу). Отличное развлечение на детских праздниках. Она подходит для большой компании до 6 человек, а простые правила позволяют участвовать в ней детям от 5 лет.

Комплектация

  • 6 разноцветных обручей на голову, чтобы они держали карты
  • 70 игровых карточек
  • Песочные часы
  • Правила игры

Описание

Кем ты будешь сегодня, решает только удача! Надевай на голову обруч, вытаскивай карточку, и не подглядывай! Ведь карточка определяет, кем ты будешь сегодня: утюгом, барабаном или любым другим предметом, едой или животным. Вся остальная честная компания видит, кто ты, кроме тебя. И твоя задача — угадать, кем же ты сегодня стал, задавая наводящие вопросы. Будь внимателен: отвечать тебе могут только "да" и "нет", а время ограничено 60 секундами.

Во время игрового процесса между участниками устанавливается живое и непринужденное общение. При этом каждый ребенок учится трезво мыслить в ситуации ограниченного времени, правильно формулировать вопросы. Развивается находчивость, стимулируется аналитическое и логическое мышление, укрепляется память.

Все элементы выполнены из качественных и безопасных для человека и окружающей среды материалов. Изделие прошло сертификацию на территории России.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов