Цена
5 250 руб.
Удалён(1 март 2022 05:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
17
Ширина профиля, мм
215
Высота профиля, %
60
Сезонность
Летние
Производитель шины
Tigar
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
1 шт (поштучно)

ОПИСАНИЕ ULTRA HIGH PERFORMANCE

Летняя шина Tigar Ultra High Performance разработана для наиболее мощных версий легковых автомобилей различных классов специалистами компании Michelin. В ее конструкции используются технологии и материалы, созданные французским шинным гигантом, что обеспечило высокие технические характеристики.


АСИММЕТРИЧНЫЙ ДИЗАЙН ПРОТЕКТОРА


Шина оснащена протектором с асимметричным расположением элементов. Ими формируется несколько функциональных участков. Плечевые блоки с наружной стороны обеспечивают устойчивость в поворотах. Расположенные рядом с ним два сплошных продольных ребра придают стабильное поведение при прямолинейном высокоскоростном движении. Плечевые блоки с внутренней стороны обеспечивают тягово-сцепные свойства в продольном направлении, т.е. при ускорении и торможении.


УВЕЛИЧЕННЫЕ РАЗМЕРЫ ПЯТНА КОНТАКТА


Еще одной отличительной чертой покрышки являются увеличенные размеры пятна контакта. Они обеспечиваются специально подобранной конфигурацией профиля протектора. Он не только расширяет контактную поверхность, но и придает ему практически прямоугольную форму. В результате улучшилось не только сцепление, но и его стабильность под воздействием поперечных сил ускорения.


ЭФФЕКТИВНАЯ ДРЕНАЖНАЯ СИСТЕМА


Даже на высокой скорости шина демонстрирует низкую склонность к аквапланированию. Она обеспечивается наличием четырех очень широких продольных дренажных канавок в центральной части. Их производительность дополнительно повышается за счет большой пропускной способности поперечных каналов, отводящих воду за пределы протектора.


ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ШИНЫ TIGAR ULTRA HIGH PERFORMANCE


- асимметричный протектор с несколькими функциональными участками улучшает сцепление при различных режимах движения;

- широкое и прямоугольное пятно контакта улучшает управляемость и устойчивость к боковым скольжениям;

- низкий риск аквапланирования на любой скорости.

Доставка в другие города

Отправка в другие города осуществляется через транспортные компании .Клиент оплачивает стоимость товара, любыми способами удобными для него, мы доставляем товар до транспортной компании.Расчёт за услуги ТК происходит при получении.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов