Цена
630 руб.
Торги завершены(29 сен 2022 16:00)

Описание лота

Товар может быть куплен вне аукциона!

B связи c нecтабильнoй ситуацией на валютнoм рынкe, цены на тoвар мoгут менятьcя! Вo избeжaниe нeдоразумений пpоcим уточнять цeну и нaличиe тoваpа пo тeлeфону! Фотo нa cайтe предcтaвлены cпрaвoчнo, пpоизвoдитель мoжет мeнять кoмплектнocть, цвет, упакoвку и нeкoтopыe элeменты дизайна тoвaров.




Шумоизоляция Comfort Mat Integra — самая легкая из всех существующих мембранная звукоизоляция, которая выполнена на современном монтажном клее-герметике последнего поколения. Материал сочетает в себе звуко- и теплоизолирующие свойства за счет применения уникальной акустической мембраны и многослойной структуры.

Integra предназначен для звукоизоляции дверей автомобиля. Материал укладывается вторым слоем поверх виброизоляции. Особенность новинки – малый вес (существенно меньше, чем у других мембран), что позволяет рекомендовать ее для звукоизоляции дверей авто любых марок и моделей. Удобный монтаж материала обеспечивается за счет особого клеящего слоя AdiT с эффектом герметика.


  • Толщина, мм — 6
  • Размер листа, мм — 700х500
  • Клей влагостойкий
  • Вес листа, кг — 2,3
  • Удельный вес, кг/м2 — 6,6
  • Адгезия к металлу, Н/см — 5 — 8

Материал обеспечивает высокий уровень шумоизоляции – 25 Дб, что на 10 Дб превышает показатели конкурентов. Мембрана не подвержена гниению из-за попадания влаги. Клеевая прослойка остается надежной в диапазоне температур от -50 до +150 градусов.

Доставка в другие города

Товар находится в Красноярске. ул.Маерчака 103а Возможна отправка в другой город транспортной компанией! Так же продаем все товары оптом! Вопросы писать в личные сообщения!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов