Смесь для кексов (Монтемикс 15/10)

Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
455 руб.
23 днядо конца торгов(18 мая 2024 10:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Гайдашовка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Смесь для морковных пирогов и тортов 15% Монтекейк 1/10кг (15/10)

Сухая смесь для производства необычных кондитерских изделий, обогащенных полезными веществами, содержащих в своем составе цельнозерновую муку и ржаной солод, бета-каротин и морковь, из которых синтезируется витамин. Гармоничное сочетание ярких кусочков моркови и пикантного аромата корицы наполняют продукты ненавязчивым вкусом даров осени, а тепло-желтый оттенок мякиша поднимает настроение.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Аромат:пряности

Дозировка:13-15% от массы всех компонентов

Состав:ароматизатор идентичный натуральному «Масло», бетта-каротин (Е160), камедь ксантана (Е415), кислота лимонная (Е330), корица, моно- и диглицериды жирных кислот (Е471), морковь сушеная резанная, мука пшеничная цельнозерновая, натрий двууглекислый (Е500), натрия пирофосфат (Е450), солод ржаной, соль поваренная пищевая, сыворотка молочная сухая

Срок хранения:12 месяцев (с даты производства)

Упаковка:мешок 10кг

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Внешний вид и консистенция:Порошкообразная сыпучая смесь.Цвет:Белый с легким кремовым оттенком с яркими разноцветными включениями, предусмотренными рецептурой.Вкус и запах:Соответствующие наименованию смеси. Без постороннего привкуса и запаха.

УПАКОВКА И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Упаковка:Массой от 1,0 до 50,0 кг – мешки многослойные бумажные с полимерными вкладышами.Условия хранения:Хранить в сухих, чистых, хорошо вентилируемых помещениях, не имеющих постороннего запаха, не зараженных вредителями хлебных запасов при температуре от 5 до 25°С, и относительной влажности воздуха не более чем 75,0 %.

Условия передачи

Доставка по договоренности !!!!!!
Красноярск, Гайдашовка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов