Цена
8 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 авг 2021 08:22)

Описание лота

Вес
0.26 кг
Длина сетевого шнура
1 м
Дополнительная информация
комплектация - 1 насадка для ирригатора, зарядное устройство
Емкость резервуара
150 мл
Питание
от аккумулятора
Принцип работы
микропузырьковая технология
Регулировка давления струи
нет данных
Режимы
струи
Суммарное количество насадок
1 шт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Ирригатор полости рта Philips HX8261/01

Если вы не пользуетесь зубной нитью, AirFloss — это простое решение для очистки межзубных промежутков. AirFloss можно наполнить ополаскивателем для рта или водой. Эффективное удаление зубного налета в труднодоступных местах благодаря технологии микроструи из мельчайших капель воды и потока воздуха.

Ключевые особенности

Простой способ улучшить качество чистки межзубных промежутков

Регулярная чистка межзубных промежутков необходима для поддержания здоровья всей полости рта. С прибором для очищения межзубных промежутков AirFloss легко сформировать полезную привычку: тщательно очищать промежутки между зубами. После трех месяцев использования AirFloss 96 % испытуемых, которые до этого не очищали межзубные промежутки регулярно, стали использовать AirFloss четыре раза в неделю или чаще.

Чистота всей полости рта всего за 30 секунд

С зубной щеткой AirFloss чистка всей полости рта займет всего 30 секунд. Просто нажмите на кнопку один раз для однократного распыления, затем переместите щетку и повторите действие. Для включения новой функции автораспыления нажмите на кнопку и удерживайте ее, перемещая направляющий наконечник от одного межзубного промежутка к другому. Автоматическое распыление будет происходить каждую секунду.

Направьте насадку. Нажмите на кнопку. Начните чистку!

Наполните резервуар, расположенный в ручке прибора, жидкостью для полоскания рта или водой (для освежающей чистки), установите насадку у межзубного промежутка и начинайте чистку. В резервуар помещается объем жидкости, достаточный для двух чисток.

Помогает улучшить состояние десен всего за две недели

Клинически доказано, что прибор Sonicare AirFloss улучшает состояние десен всего за две недели.

Направляющий наконечник помогает расположить насадку правильно

Узкая, расположенная под углом к ручке насадка с направляющим наконечником обеспечивает правильное расположение прибора по очищению межзубных промежутков. Просто перемещайте наконечник вдоль линии десен, пока не почувствуете, что он расположен в промежутке между зубами.

Полная уверенность в свежести дыхания и чистоте полости рта — каждый день

Наполните резервуар, расположенный в ручке прибора, ополаскивателем для полости рта или водой, установите кончик насадки у межзубного промежутка и начинайте чистку. Используйте ополаскиватель для полости рта, чтобы добиться непревзойденной свежести и антибактериального эффекта.

Помогает предотвратить развитие кариеса в межзубных промежутках

Бережно удаляя налет, который остался после чистки зубной щеткой, Philips Sonicare AirFloss Pro/Ultra помогает предотвратить развитие кариеса в межзубных промежутках.

Лучше удаляет налет между зубами

Технология микроструи из мельчайших капель воды и потока воздуха


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов