Цена
10 650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 фев 2021 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Выполнение петли
полуавтомат
Дополнительная информация
шитье двойной иглой, тип используемых игл: 130/705H, ручка для переноски
Кнопка реверса
есть
Количество швейных операций
21
Лапки
стандартная-зигзаг (установлена на машине), для обметывания петель, для вшивания молнии односторонняя, для потайной строчки
Максимальная длина стежка
4 мм
Максимальная толщина материала
нет данных
Максимальная ширина строчки
5 мм
Наличие Wi-Fi
нет данных
Освещение
есть
Отсек для аксессуаров
есть
Подключение к компьютеру через USB
нет данных
Потребляемая мощность
85 Вт
Резка по напечатанному
нет данных
Рукавная платформа
есть
Скорость резки
нет данных
Строчки
обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная, «зигзаг»
Тип
швейная машина
Тип управления
электромеханическое
Тип челнока
качающийся
Формат
нет данных
Ширина резки
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Швейная машина Janome Cherry 20

Электромеханическая швейная машина Janome Cherry 20 с вертикальным челноком выполняет потайные, трикотажные и оверлочные строчки, полуавтоматическое обметывание петель. Специальная опция «Свободный рукав» обеспечивает удобную обработку детских вещей, манжет и пройм, горловин и штанин.

Изменение длины стежка в пределах 4 мм позволяет создавать качественные швы на различных материалах без образования деформаций. Благодаря максимальному подъему лапки, который составляет 7 мм, на нижнем транспортере можно обрабатывать тонкие и более плотные ткани.

Функция «Реверс» активируется при нажатии специального рычага и используется для закрепления строчки. Корпус из прочного пластика сохраняет первоначальный вид на протяжении длительного срока эксплуатации без износа и появления повреждений.

Для выбора оптимальных параметров в зависимости от решаемой задачи есть поворотные регуляторы, расположенные на передней панели. Транспортировка устройства осуществляется с помощью ручки эргономичной формы. Швейная машина Janome Cherry 20 оснащена интегрированной лампой для комфортной работы при недостаточном освещении.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов