Цена
7 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 сен 2023 06:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Габариты (ШхВхГ)
20x14.5x43 см
Длина сетевого шнура
1.1 м
Защитные функции
защита от перегрузки
Количество скоростей
1
Количество шнеков
1
Комплектация
загрузочный лоток, щеточка для чистки
Круглая горловина
нет данных
Материал корпуса
нерж. сталь
Материал сетки центрифуги
нерж. сталь
Мощность, Вт
350 Вт
Прорезиненные ножки
есть
Реверс
есть
Резервуар для сока
стакан, объем 1 л
Сбор мякоти
автоматический выброс мякоти, объем резервуара 0.80 л
Сепаратор для пены
нет данных
Система "капля-стоп"
есть
Система прямой подачи сока
есть
Тип
вертикальная шнековая соковыжималка
Цвет
коричневый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Соковыжималка ENDEVER Sigma-93

Принцип действия соковыжималок шнекового типа основан на получении сока путем холодного прессового отжима: шнек, вращаясь на небольшой скорости, измельчает плоды и выжимает сок из мякоти через стальной фильтр. При этом не происходит интенсивного трения, нагрева и окисления продуктов, соответственно, сохраняются практически все витамины и полезные вещества.

Преимущества шнековых соковыжималок Endever:

Производительность

Традиционные (центробежные) соковыжималки, из-за скорости вращения двигателя от 10 000 до 25 000 оборотов в минуту, перегреваются и требуют периодического отключения для остывания, что создает неудобства. Шнековые соковыжималки работают без перерыва часами.

Универсальность

Шнековая соковыжималка обеспечит до 90% сока из фруктов, овощей и ягод, с которыми не справляются центробежные соковыжималки. Используйте для приготовления соков фрукты, овощи и ягоды без ограничений. Экспериментируйте: ростки пшеницы, кокосы, морковь, виноград, крыжовник, малина, бананы, киви…

Функциональность

Шнековый тип соковыжималок основан на измельчении и протирании продуктов сквозь решетку с помощью шнека, который движется со скоростью 50-80 оборотов в минуту. Такой метод отжима сохранит витамины, полезные вещества и естественный аромата продуктов, так как не вызывает нагрев сырья во время работы и обеспечит до 90% сока. Сок не окисляется так интенсивно, как при использовании центробежных соковыжималок.

Удобство

Вращение шнека, в соковыжималках данного типа, 50-80 оборотов в минуту, по сравнению с 10 000-25 000 у центробежных соковыжималок, не издает постороннего шума — не побеспокоит родных и близких. Приёмник фруктов такой высоты, чтобы не пораниться. Эргономичная конструкция экономит пространство.

Надежность

Три уровня контроля качества продукции Endever гарантируют безопасность и надежность — на соковыжималки шнекового типа гарантия 18 месяцев.

Функциональные особенности шнековых соковыжималок Endever:

  • Прочный стальной корпус гарантирует надежность и долговечность прибора.

  • В комплекте также идут 2 резервуара для сбора готового сока и мякоти объемом 1 л. и 0,8 л.

  • Мелкоячеистый фильтр из нержавеющей стали не позволяет продуктам окисляться в процессе работы.

  • Функция Реверс — иногда при переработке очень твердых или волокнистых овощей и фруктов двигатель может внезапно остановиться во время работы. В этом случае, чтобы освободить шнек, используйте функцию реверса. Для этого необходимо перевести переключатель режимов в положение«0», а затем — в положение «R» на несколько секунд.

  • Система защиты: при перегреве или неправильной сборке происходит автоматическое отключение устройства.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов