Цена
175 руб.
6 днейдо конца торгов(22 апр 2024 16:20)
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

  • подростки 2,5 см - 175 руб./шт.

Коридорас Штерба (Corydoras sterbai) – еще один представитель рода коридорасов, аквариумный сомик семейства каллихтовых (панцирных). Населяет водоемы Южной Америки, теплолюбив и способен дышать (как и его сородичи) атмосферным воздухом. Взрослые особи достигают в аквариуме 5 см. Самку отличает более крупный размер, широкое тело, округлый живот.

Коридорас Штерба (Corydoras sterbai) - мирная, подвижная, стайная рыбка. Предпочитает жить в группе от 3-10 особей, аквариум нужен достаточно просторный от 100 литров. Оформление аквариума: грунт мелкофракционный, желательно темных тонов, например проппант, наличие в аквариуме укрытий – коряги, гроты и т.д, рассеянное освещение. Сомики обладают двойным дыханием – жаберным и кишечным, поднимаются на поверхность глотнуть атмосферного воздуха.

Условия передачи

Самовывоз район ДК 1 Мая, ул. Юности 4, в разумное время по звонку. Доставка по Красноярску курьером такси за счёт покупателя с Юности 4. Отправляю растения и удобрения на сумму от 1500 руб. в другие города транспортной компанией СДЭК и Почта России. Покупатель первый выходит на связь в течение 2-х дней. На СМС не отвечаю.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов