Цена
1 399 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(3 апр 2023 07:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000062010.
Чудо – лопата Пахарь - это революционное изобретение в деле обработки земли, с надежной и простой конструкцией. Рама и двое встречных вил позволяют с прямой спиной и с небольшим усилием рук перекапывать большие площади. Особая система рычагов позволяет прикладывать усилие не вверх, а наоборот, вниз, что значительно облегчает процесс работы, и укрепляет мышцы живота и плечевого пояса.
Производительность труда при использовании чудо-лопаты возрастает до 2-3 соток земли в час, с глубиной вскапывания около 20см
За счет отсутствия режущих поверхностей корни сорняков не перерубаются и не измельчаются, как происходит при перекопке простой штыковой лопатой, что позволяет избежать их интенсивного размножения. Земля становится настолько мягкой, что грабли следует использовать только для разравнивания.
Перекопку участка следует производить рядами, с шагом в 10-20см, в зависимости от тяжести грунта, двигаясь спиной вперед.
Ширина обрабатываемого участка зависит от ширины модели рыхлителя. В нашем магазине мы предлагаем чудо-лопаты шириной 350мм (половина гряды), 430мм (небольшая гряда) 550мм (целая большая гряда), а также рыхлитель «Малютка».
Черенок в комплект не входит.

Характеристики:
Максимальная глубина погружения рабочих вил в грунт- 23 см.
Ширина рабочей рамы(рабочих вил) изделия- 43 см. (6 зубьев).
Рабочие вилы- шестигранник из калёной стали ст45.
Нижние вилы-рыхлители- пруток из калёной стали ст3.
Ширина внешней рамы изделия – 78 см.
Вес изделия в сборе без учёта веса черенка- 5 кг.

Купить Рыхлитель "Чудо-лопата" 430мм. в интернет магазине DRM-market с бесплатной доставкой* по очень выгодной цене. Отправляем товары Почтой России и Транспортными компаниями. Вся купленная техника имеет сертификаты качества и и подлежит гарантийному обслуживанию. Широкий выбор продукции на сайте интернет магазина DRM-market.

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов